В Москве грабитель ранил прохожего ножом в сердце

Boland

В Москве грабитель ранил прохожего ножом в сердце

СИТИ-FM. 10:49:13

На юге Москвы милиционеры ищут преступника, который ранил прохожего ножом и ограбил. Инцидент произошел на Дербеневской набережной, возле дома ?13. Злоумышленник нанес своей жертве ранение в сердце и отобрал портфель, в котором находилось $3,5 тыс., и скрылся.
В округе объявлен план "Вулкан-5". Пострадавший в тяжелом состоянии находится в реанимации.

http://www.utro.ru/news/2006/10/28/596508.shtml

----------------------------------------------------

Я х??ю,дорогая редакция...Понятно, что знал, что в портфеле,что ждал. Но мокруха-то зачем??? Чтобы не узнал???

Каменные джунгли, блин...

Kazbich

Да место то там вроде тихое. Мимо болтаюсь периодически. Примерно напротив этого места как-то часок стоял на набережной - пиво пил, на уточек на реке смотрел. ИМХО, кого-то от офисов в 11-х домах явно вели, и вполне похоже, что знали, сколько в портфеле. Отчего именно насмерть старались - как предположение - мог кто-то и знакомый быть.

marmelad78

а может и незнал,какойнибудь уёб..к гастер,увидел что прилично человек одет и дорогой портфель вот и напал,не те деньги что-бы на мокруху идти,столько хороший ноутбук стоит....
мне вот как-то на Петровке тоже дорогу преградило чер.. жопое чмо,представилось беженцем и попросило помоч материально,но было послано нах,пройдя дольше метров 10,я услышал в спину оскорбления и проклятья,мля в руке сжал Гб,но связываться че-то незахотелось,гавно ведь воняет

bucherets

Boland
Понятно, что знал, что в портфеле,что ждал. Но мокруха-то зачем??? Чтобы не узнал???

А если данный конкретный гоп уже сталкивался с самооборонщиками и получал резиной/газом, а то просто сапогом - по морде? И решил, что рисковать не стоит.

harrio

имхо наводка,сработал гоп четко и знал за чем шел