Москва. "Что охраняю, то и тащу..."

Дядюшка Ух

Охранявшие территорию 'Сколково' сотрудники полиции сознались, что впятером ограбили инновационный центр. Изначально правоохранители задержали троих сотрудников МВД РФ - их заподозрили в краже электрокабеля стоимостью в миллион рублей. В ходе допроса выяснилось, что к инциденту причастны еще двое.

- Задержанные сотрудники Ермолинский, Арифулин, Куров, Колесный и Иванов дали чистосердечные признания, что в этом году вывезли с территории Инновационного центра 'Сколково' десятки КамАЗов с щебнем и песком, черный металл, арматуру, автомобили 'Газель' и 'Нива', 45 дорожных плиток, мешки с чугунными консолями, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Подозреваемые грабили и припаркованные служебные машины. Они признались в похищении колес, колонок и сабвуферов.

В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 'Кража в крупном размере'. Инновационный центр 'Сколково' или центр 'Ренова-Лаб' может подать гражданский иск о возмещении нанесенного полицейского ущерба на сумму в несколько десятков миллионов рублей.

http://lifenews.ru/news/165635

Hunter_069

Ну что тут сказать - нанотехнологии в действии...

Holy.Cistite

Аттестация

Gurian II

Прям как в Камеди Клабе "звонок из Сколково" )))))))))

HW

вывезли с территории Инновационного центра 'Сколково' десятки КамАЗов с щебнем и песком, черный металл, арматуру, автомобили 'Газель' и 'Нива', 45 дорожных плиток, мешки с чугунными консолями

Нет чтобы нанотехнологическую продукцию тащить, создавать рекламу, так они по старинке пошли. Видимо, разработанные в Сколкове нанодостижения настолько "нано-", что их просто не видно - и в этом их главное достоинство! Это даже надежнее, чем противорасхитительный боеприпас ("Вес снаряда такой, что один прапорщик не в состоянии его поднять, а два - поделить" (с))!

Stupid Chemist

HW
Нет чтобы нанотехнологическую продукцию тащить, создавать рекламу, так они по старинке пошли.
Чтобы "высокотехнологическую продукцию" продать нужны связи и доки на эту самую продукцию- без этого, ценник может до 10% от рыночной просесть.
+ рынок сбыта очень ограничен.

ASDER_K

Stupid Chemist
Чтобы "высокотехнологическую продукцию" продать нужны связи и доки на эту самую продукцию- без этого, ценник может до 10% от рыночной просесть.
+ рынок сбыта очень ограничен.
первично что рынок очень узок и специфичен.
ну и связи нужны, да.