МО. Задержана женщина, подозреваемая в двойном убийстве.

Дядюшка Ух

В Подмосковье задержали женщину, подозреваемую в двойном убийстве. По предварительной версии, 26-летняя жительница Балашихи, расправившись с матерью и рабочим, скрылась с места преступления вместе с малолетней дочерью.

Трагедия произошла в одном из частных домов в подмосковной Балашихе. Тело рабочего нашли на первом этаже дома, тело 46-летней матери - на втором. В ходе предварительного следствия было установлено, что потерпевшая являлась индивидуальным предпринимателем. На территории участка находятся два строящихся дома и хозяйственные постройки.

В одном из домов проживала предпринимательница с младшей дочерью и малолетней внучкой, во втором - старшая дочь с супругом, в хозяйственной постройке - двое рабочих. Как сообщила старшая сестра подозреваемой, в ночь на 10 октября к ней в дверь постучалась 26-летняя Евгения Надольская. После того как сестра открыла дверь, младшая без объяснения причин попыталась ударить её кухонным ножом. Между сестрами завязалась борьба, и старшей удалось вырваться и убежать из дома для того, чтобы вызвать полицию и обратиться в медицинское учреждение за помощью.

Подозреваемой удалось скрыться с места происшествия вместе со своей годовалой дочерью, и она была объявлена в федеральный розыск.

- 30 октября местонахождение подозреваемой было установлено, и она задержана в Раменском районе Подмосковья. В настоящее время с ней продолжают работать следователи. Завтра по ходатайству следствия судом будет решён вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения, - сообщили в ГСУ СКР по Московской области.

http://lifenews.ru/news/167587

Bakalavr

А может это старшая? А младшую то прикопали.

хмУРый

Bakalavr
А может это старшая? А младшую то прикопали.

Ага, а задержали тогда кого? Прикопаную?

Grossvater

Осень. Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...

Bakalavr

хмУРый
Ага, а задержали тогда кого? Прикопаную?
ой. прочитал что в розыске.