Москва. Драчуны среднего пола.

Дядюшка Ух

Транссексуалов, устроивших потасовку в московском кафе 'Тодасё', доставили в полицию. Однако одна из 'девушек' продолжила вести себя вызывающе и проситься в камеру к мужчинам. Их оппонентка, стоя в стороне, не выдержала такого поведения транссексуалов и ударила одного из них по голове, после чего завязалась драка.

'Дамы' оказались уроженцами Таджикистана и Узбекистана. После потасовки в кафе и отделении полиции они отказались писать заявления, сославшись на отсутствие документов при себе.

Незадолго до этого двое транссексуалов устроили драку в кафе в центре Москвы. Они напали на клиентку заведения, которая назвала их мужиками. Таким образом они решили отстоять свою 'девичью честь'.

- Они наши постоянные посетители. В последний раз им не понравилось, что сидящая за соседним столиком женщина назвала их мужиками. Двое кинулись с оскорблениями в адрес девушки, завязалась драка, - рассказала администратор кафе. - 'Дамам' самим захотелось написать заявление в полицию на обидчицу, и они вызвали полицию.

http://lifenews.ru/news/168811
Видео по ссылке.

Молчун11

а ничего так нормальная девочка поддельную тиранит....

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

puh14

Вот ведь, а я счас в нем сижу! (нервно оглядываясь) Ахтунг!

Rasmuswolf

В отделе?
Не знакомьтесь там с девушками. Они могут ими не оказаться. 😀

Bakalavr

Уже и до узбеков докатилось, это заразно?????!?!?!!!

Silverado

Трансы из Таджикистана...это прямо уже что-то из области фантастики...
Откуда у них взялось бабло на смену пола? Неужели на стройках вкалывали и копили, а когда задолбало ишачить, решили пол сменить?

Ver6itel

Bakalavr
Уже и до узбеков докатилось, это заразно?????!?!?!!!

Так тут в свое время писали что на бригаду обычно 1-2 индивида с полью секс-куклы и уборщицы. Было вроде это в описание аналогичной потасовки с аналогичными приезжими.

Русич

гхм...
Тоже сталкивался.
Бача в бригаде у них кашеварил...и не только, видимо...
Русские зимы такие длинные...и темные...

M cCar

В средней Азии свои многовековые обычаи Бача -Бозлик
В книге 'Половые извращения на Востоке' Н.Н. Фон-дер-Ховен пишет, что в среднеазиатских ханствах мальчики-танцоры (бачи) принимали участие в официальных процессиях и служили удовлетворнеию полового влечения богатых мужчин. Бачей обучали танцам и пению, они носили полуженскую одежду, были кокетливы и умели возбудить своих клиентов. Красоту мальчиков-бачей воспевали в своих стихах Саади и другие поэты. Богатые люди считали хорошим тоном иметь и содержать бачей, даже если не пользовались их сексуальными услугами.
В северных областях Средней Азии, артисты, известные как Бача (тюркско-узбекская версия, возможно, этимологически полученная из персидского bacheh - "ребенок") были широко рапространены, и представляли коммерческую и транссексуальную сторону местной педерастический традиции, известной как Бача-Бозлик (bacchabozlik).
Бачи - это мальчик 12-13 лет, которого его бедняки родителя продавали в Средней Азии до революции работорговцам, которые делали из него проститку, для удовлетворения сексуальных потребностей мужчин. Мальчик был что-то вроде гейши - он должен был хорошо петь, танцевать, быть смазливым. Бедняки покупали его скидываясь, богачи заказывали себе вип-бачей. Когда они взрослели их выкидывали на улицу и только единицы из них могли потом не пойти по темной дорожке - они начинали воровать и заканчивали свою жизнь в тюрьмах. Некоторые из них успевали скопить денег и жить припеваючи. Некоторые становились машиначы -они шили узбекские халаты на машинке.
По книге Н.С.Лыкошкина "Хороший тон на Востоке

А в Афгане особенно,там это культурная традиция
А теперь они приехали к нам

Полиция Москвы отчиталась о ликвидации "борделя с трансвеститами из Азии"
26 мая 2014
Власти Москвы объявили об успешной операции полиции по ликвидации "борделя с трансвеститами из Азии" в Замоскворечье. Задержаны трое мужчин "легкого поведения", обслуживавшие гастарбайтеров-соотечественников, и предприимчивый хозяин заведения - 30-летний гражданин Узбекистана.
Различные подробности деятельности "притона" приводят СМИ Москвы со ссылкой на пресс-службу городского управления МВД. "Установлено, что задержанный с 1 апреля 2014 года в квартире одного из домов, расположенного по Валовой улице, организовал незаконную деятельность. На момент задержания в указанной квартире, помимо подозреваемого, находились еще трое граждан, так называемых трансвеститов, которые за денежное вознаграждение оказывали услуги интимного характера. Ими оказались приезжие из Средней Азии в возрасте от 22-х до 36-ти лет...", - говорится на сайте Петровки, 38.
"Так называемых трансвеститов"-проституток после составления административных протоколов по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией) отпустили. Организатор остался под стражей. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).
Трансгендерная проституция довольно широко распространена в ряде стран Азии. Причины, которые толкают трансгендеров в странах Центральной Азии на этот путь - не только бедность, но и гомофобия.
Опубликовано: 22.04.2014

anonim2

Русич
гхм...
Тоже сталкивался.
Бача в бригаде у них кашеварил...и не только, видимо...
Русские зимы такие длинные...и темные...

мы на усилке ФМСа как-то работали по азербайджанскому сервису - места компактного проживания и поч. вот у них такой же был. лет 13-15. по-русски - вообще ни бум-бум. когда опрашивали - кто чем занят на сервисе, спросили старшего по параше, чем занят пацан (он бездокументный был к тому же), на что тот ответил что-то "ну, начальник, ты же понимаешь, женщин мало..."

Русич

я вот одно не могу понять - а кто мешает девушку им брать на бригаду с собой??

Rasmuswolf

Русич
я вот одно не могу понять - а кто мешает девушку им брать на бригаду с собой??

родственники девушки, полагаю 😊 на ней же потом жениться придется....всей бригадой 😀

Русич

ага, а родственники бачей не против...

Дядюшка Ух

Русич
ага, а родственники бачей не против...
Видимо официальная легенда "поехал на стройку" их более чем устраивает. А подробности бача вряд ли папе с мамой рассказывать будет.

Русич

так и дЭвушка поехала в поход, эээ на стройку))

anonim2

Русич
так и дЭвушка поехала в поход, эээ на стройку))
То, что девушка была в добрачной связи - легко установить. А баче под хвост дома никто лазить не будет.

квасерпервый

Русич
я вот одно не могу понять - а кто мешает девушку им брать на бригаду с собой??
У дэвушка виходные каждый мэсяц.