В Норильске двое похитителей пять дней насиловали 18-летнюю девушку и кололи ей нарко

azlk77

В Красноярском крае двое мужчин похитили девушку на улице, а затем в течение пяти дней издевались над ней. Похитители по очереди насиловали и кололи 18-летней жительнице Норильска наркотики.

Родственники пострадавшей рассказывают журналистам НГС, что 6 ноября девушка пошла к своей подруге в соседний дом и пропала. Сперва её искали самостоятельно, а через три дня обратились к полицейским.

Но в итоге пропавшая сама приехала домой спустя пять дней на такси: она поднялась в квартиру и попросила деньги за оплату поездки. Девушка была в шоковом состоянии и, скорее всего, под наркотиками. На её руках были видны следы от уколов.

Она смогла рассказать близким совсем немного: её ударили по голове, а в сознание пришла уже в чужой квартире. Здесь девушку насиловали два незнакомца. Она не смогла вспомнить, как ей удалось вернуться домой. Но сообщила, что мужчины обещали убить всю её семью, если она обо всём расскажет.
http://www.kolmovo.ru/news/105392

Дядюшка Ух

azlk77
а через три дня обратились к полицейским.
Еще бы через недельку пришли!

azlk77
её ударили по голове, а в сознание пришла уже в чужой квартире.
Либо злодеи на всю голову отмороженные либо девица просто оправдывается за долгий загул.

valpar 306

А если бы она хотя бы одного из этих подонков УБИЛА, то ей вкатили бы срок, чтоб другим не повадно было оказывать сопротивление при преступлении против личности. Прискорбно, сочувствую девушке.

Джек2013

либо девица просто оправдывается за долгий загул.
не исключено..если уж такая отморозь попалась- скорей всего ее бы не отпустили совсем

Дядюшка Ух

valpar 306
А если бы она хотя бы одного из этих подонков УБИЛА
...то сначала бы разбирались, почему и при каких обстоятельствах это случилось. А тут пока вообще ничего не ясно. Есть газетная заметка со слов родственников. Сейчас найдут таксиста, установят адрес, поквартирный обход сделают, а там видно будет.

Дядюшка Ух

Джек2013
не исключено..если уж такая отморозь попалась- скорей всего ее бы не отпустили совсем
Нет, ну все, конечно, бывает. Помню, был случай несколько лет назад. В ЗАО девицу на улице схватили, кинули в машину, а потом близким объявили выкуп. Когда рассказали, у следователей первой мыслью было - инсценировка самой девицы с целью "подоить" родителей. На деле оказалось - реальные отмороженные парни, потерявшие берега. Но тут действительно разбираться надо, что именно произошло и кто виноват. Благо, потерпевшая жива и относительно здорова.

Goddog

Происшествия: Вчера в квартиру гр. Сидорова ворвались трое неизвестных в масках. Заперев супругу гр. Сидорова в ванной, неизвестные под угрозой применения насилия заставили хозяина распить совместно с ними три принесенные ими с собой бутылки водки.

навеяло...

FlankerNG

«i»Сперва её искали самостоятельно, а через три дня обратились к полицейским.«/i»

Подозрительно. Место назначения известно - ушла в соседний дом, не дошла, пропала на несколько дней, а в полицию обратились только через 3 дня. Обычно родственники ждут у моря погоды с теми, кто "регулярно пропадает". Теже для кого пропажа неожиданность обращаться стараются сразу.
Бывает конечно еще веселее. Находят ребенка который неделю по подвалам болтался, приводят к родителям, а там раздрай полный и еще пятеро детишек. А родители и незнают, что у них ктото пропал.

SimonF

подозрительно не подозрительно, но в полимилиции могли отфутболить сразу и не принять заявление о пропаже, не забывайте в какой стране живем.
вот и спохватились спустя 3 дня.

Rasmuswolf

valpar 306
А если бы она хотя бы одного из этих подонков УБИЛА, то ей вкатили бы срок, чтоб другим не повадно было оказывать сопротивление при преступлении против личности. Прискорбно, сочувствую девушке.

Бред.