Харьков. Пьяная студентка - своему телу не хозяйка. - 2

Rasmuswolf

На Украине прокуратура Дзержинского района Харькова направила в суд уголовное дело, возбужденное по факту изнасилования 21-летней студентки из Туркменистана. Над девушкой надругались после вечеринки, посвященной получению дипломов. В отчаянии от пережитого потерпевшая совершила самоубийство.

На скамье подсудимых оказались трое граждан Туркменистана, которые являются студентами харьковских вузов. Все подследственные находятся под стражей. Им грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает официальный сайт прокуратуры Харьковской области.

Как следует из материалов уголовного дела, 21 июня 2015 года студентка Инженерно-педагогической академии и уроженка Туркменистана Алтынай Сейитмедова покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна пятого этажа общежития.


Как установили следователи, накануне девушка праздновала получение дипломов вместе с друзьями в одном из клубов города. Студентка вернулась в общежитие на улице Отакара Яроша в состоянии сильного алкогольного опьянения, чем и воспользовались ее соотечественники, которые надругались над потерпевшей.

Утром девушка не смогла вспомнить события прошедшего вечера, но ей рассказали о групповом изнасиловании, сообщал "Гордон". После этого девушка написала предсмертную записку и выпрыгнула из окна.

В ходе расследования было проведено около 30 экспертиз, в том числе молекулярно-генетическая, посмертная судебно-психологическая, судебно-иммунологическая.


По данным прокуратуры, 26-летнему обвиняемому инкриминируют ч. 3 ст. 153 ("Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, повлекшее особо тяжкие последствия") УК Украины. Двое его 25-летних сообщников обвинены по ч. 4 ст. 152 ("Изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия") УК Украины.

http://www.newsru.com/crime/24...dturkmnukr.html

Holy.Cistite

Головой надо было думать.
ИМХО поговорка эта здесь и в соседней теме не к месту. Я думаю, она все-таки подразумевает полуумышленные похождения пьяной девушки, а не износ спящего тела.

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, повлекшее особо тяжкие последствия
Эка загнули!

ДимАА

Rasmuswolf


ч. 3 ст. 153 ("Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, повлекшее особо тяжкие последствия

http://www.newsru.com/crime/24...dturkmnukr.html

Да уж, вот так загогулина....Ну, например , насильно заставить слушать эротические стихи собственного сочинения , после чего у потерпевшей закипают мозги и съезжает крыша- это оно???

DP78

Не было бы у них перепившей студентки , могли бы и перепившего студента оприходывать тем же "неестественным способом".

White_Swan

Могли и на трезвяк изнасиловать. Легко! Даром что общага.
У нас в общаге как-то белым днём двух девок изнасиловали.

коп

Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, повлекшее особо тяжкие последствия
Вот эта абсурдная одержимость быть во всем не похожими на нас и похожими на Европу,даже в вопросах толкования преступления,получается смешно и нелепо.
Видимо из УК Франции перевели в Гугл-вот такая белиберда получилась.

Garry 357

Однако, обращает на себя внимание факт, что потерпевшая "не смогла вспомнить события". Но добрые люди не дремлют. Рассказали, да поди ещё с подробностями. Восстановили справедливость!

Colobosc

одержимость быть во всем не похожими на нас и похожими на Европу
Да не, плохо перенимают Европейские ценности. Слова "неестественным способом" - лишние. Если я правильно понял, что за способ имелся в виду,
то в Европе он скоро будет единственным естественным.
Хотя, под неестественностью, может уже признаётся сам факт вступления в контакт мужчин именно с женщиной?

А дуру жалко. Умереть, не вытерпев позор - Поступок на фоне
легиона [ censored ]вокруг.

js

Colobosc
Умереть, не вытерпев позор - Поступок на фоне
легиона [ censored ]вокруг.
Это поступок слабый, поступок, которым она причинила боль своим родителям.

Жизнь её жестко научила не перебирать с алкоголем, нужно было посадить
насильников и жить дальше.

Дядюшка Ух

js
которым она причинила боль своим родителям.
Увы, есть такие сообщества, в которых зависимость от мнения окружающих такова, что смерть - вариант лучший, нежели позор.

js

Дядюшка Ух
Увы, есть такие сообщества, в которых зависимость от мнения окружающих такова, что смерть - вариант лучший, нежели позор.
Перевелась бы в другой ВУЗ.

Просто не нашлось вовремя крепкого плеча рядом.

Многие девушки со свободными взглядами сразу несколько мужчин
обслуживают по пьяни, а потом гордятся этим. И сообщества рукоплещут.

DP78

Посмотрите откуда все фигуранты, там таким если и гордятся , то втихаря. Боялась , что дома узнают.