Татарстан. Извращенец с видеокамерой.

Rasmuswolf

В третьем отделе по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего Олега Строева. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. 'б' ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.), п. 'б' ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в июле 2013 и 2014 года, Строев, оставаясь наедине с малолетними внучками 2008 и 2009 г.р., совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера, снимая при этом девочек на видеокамеру. Тогда же обвиняемый совершил изнасилование старшей внучки.

8 июня 2015 года Строев, находясь на пляже на реке Волга снимал на камеру из кустов отдыхавших малолетних. За этим занятием его застали прохожие, после чего вызвали на место сотрудников правоохранительных органов, которые при просмотре изъятой у обвиняемого видеокамеры обнаружили записи совершенных им преступлений.

В ходе обыска у Строева изъяты интим-предметы, видеозаписи, а также брелок со встроенной видеокамерой и очки с видеорегистратором. Причастность к совершению преступления мужчина признал частично. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу


http://tatarstan.sledcom.ru/news/item/991766/

anakhoret

Надеюсь,на зоне остались нормальные люди.Пускай отучат дядю.Девочек жалко-такой жестокий урок.

azlk77

В Курганской области возбудили дело об изнасиловании после того, как за медицинской помощью обратилась беременная пятиклассница. Врачи установили, что 12-летняя девочка находится на позднем сроке беременности. Информацию об этом медики передали в следственные органы.

"По подозрению в изнасиловании девочки, которой на момент совершения преступления было 11 лет, задержан ее 20-летний родственник", - сообщили в Следственном управлении СК РФ по Курганской области.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье "Изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста".

Следователи выясняют все обстоятельства случившегося и решают вопрос о заключении насильника под стражу. Также они планируют проверить подозреваемого на причастность к другим подобным злодеяниям.

Проверку по факту изнасилования школьницы начала и областная прокуратура. Как выяснилось, в семье девочки воспитываются в общей сложности семь детей. Причем, в отношении четырех из них мать была лишена родительских прав.

В прокуратуре отметили, что органы опеки и социальные службы не обеспечили должный контроль за соблюдением прав детей в этой семье. Поэтому их деятельность предстоит проверить.

"В настоящее время по требованию прокурора Каргапольского района все несовершеннолетние дети изъяты из семьи и временно помещены в социальный приют", - сообщили в прокуратуре Курганской области.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2691011

Кастрировать надо этих выродков. Без наркоза.

Брович

Rasmuswolf
2013 и 2014 года, Строев, оставаясь наедине с малолетними внучками 2008 и 2009 г.р
гнида, тварь.. 5 лет малышке..

ссука, ну как таких существ земля носит..

"деда" блять..

ЗЫ я всяких пиарщиков остахавых на дух не перевариваю, но уж больно хочется верить, что таких будут линчевать, причем прилюдно.

ASDER_K

azlk77
Кастрировать надо этих выродков. Без наркоза.
по самые уши!

Colobosc

anakhoret
Надеюсь,на зоне остались нормальные люди
Зря надеетесь. Нормальных и на свободе-то не густо...

Fernirs

Слов нет, букв тоже. Смертная казнь, говорите? Не, ЭТО о смерти ПРОСИТЬ должно, как о милости.

azlk77

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 64-летнего мужчины, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера.

Следователи установили, что 64-летний мужчина с декабря по июнь 2015 года мужчина, находясь в сторожке базы приема цветных материалов, неоднократно насиловал 8-летнюю девочку. Ребенок оказался дочерью знакомых обвиняемого.

Следствие собрало достаточную доказательную базу, и уголовное дело было передано в суд.

http://www.kp.ru/online/news/2238383/

хренов

А у нас мужика посадили... Который педофила с девчонки снял, да лишка напинал ему, что тот с копыт слетел. Вот так вот... Девка с психологической травмой, утырок-педофил червей кормит, а мужик сидит...

Дядюшка Ух

Colobosc
Нормальных и на свободе-то не густо...
Ну такого выродка в общей камере могут и прикончить ночью. Случаи временами бывают. Другой вопрос, что администрации такой геморрой не нужен.

azlk77

В соседнем с Красноярском Дивногорске на 13-летнюю девочку, возвращавшуюся домой, напал неизвестный мужчина. Инцидент произошел неподалеку от железнодорожной станции. Подкравшись сзади, злоумышленник ударил школьницу обухом топора по голове и отнес потерявшего сознание ребенка в помещение теплотрассы.
- Когда потерпевшая пришла в себя, она начала оказывать сопротивление, в ответ мужчина принялся ее избивать и попытался изнасиловать. Школьнице удалось вырваться и выбежать на улицу, где она позвала на помощь прохожих, - рассказали в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Красноярскому краю.

Насильник был задержан по горячим следам - семиклассница смогла дать точное описание. Установлено, что мужчине 31 год, в момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. Постоянного места жительства не имеет, ранее был судим за другие правонарушения. В отношении него заведено уголовное дело.

Между тем, пострадавшая девочка сейчас находится в больнице, ей оказывают необходимую медицинскую помощь.

http://www.rg.ru/2015/12/04/reg-sibfo/pedofil-anons.html

timerbulat

пора восстанавливать смертную казнь...

azlk77

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 дек - РИА Новости. Тело 13-летнего мальчика обнаружили в лесопарке в Санкт-Петербурге, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Тело 13-летнего подростка было обнаружено в лесопарке Сосновка. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, смерть подростка наступила от удушения, имеются признаки сексуального насилия. В настоящее время на месте работают сотрудники следственной группы.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/201512...l#ixzz3tTzSRgND

azlk77

Оперативники управления уголовного розыска и следователи СУ СКР по Пермскому краю раскрыли убийство девятилетней школьницы в Березниках. Ребенок пропал 5 декабря. После того, как он не вернулся из школы, мать девочки обратилась в правоохранительные органы. В итоге следственными органами СУ СКР было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. 'в' ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). В Березники выехали наиболее опытные следователи и оперативники. В итоге они установили причастность бывшего сожителя матери ребенка. Утром 5 декабря 2015 года подозреваемый под предлогом довезти до школы, привез девочку в гаражный кооператив, где совершил в отношении нее преступление против половой неприкосновенности, а затем убил. Скрывая следы содеянного, злоумышленник вывез в багажнике автомобиля тело убитого ребенка на окраину города в лесной массив и закопал. По данным источников, своей вины в совершении преступления он не отрицает. Они говорят, что ранее он был судим за аналогичные преступления. Сегодня следователь обратится в суд с ходатайством об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2871636

fibrilator

azlk77
Они говорят, что ранее он был судим за аналогичные преступления.

Именно так - аналогичные и во множественном числе? Или Коммерсант писак в драмтеатре набирает?

Fyn

с мальчиком не все так однозначно. не 13, а 16 не задушен, а замерз. употреблял препараты. про изнасилован тоже непонятно. но половой акт был.

azlk77

Пенсионер из Волгограда около полугода насиловал малолетнюю школьницу и платил ей за каждый такой эпизод по 100 рублей.

Как рассказала представитель пресс-центра регионального СУ СКР Наталия Куницкая, 66-летний житель Волгограда торговал фруктами в Ворошиловском районе города. Работал он недалеко от школы, с 11-летней ученицей которой он познакомился весной этого года.

Как было установлено следствием, пенсионер втерся в доверие к четверокласснице и под предлогом совместного просмотра фильма заманил ее к себе домой. Когда же школьница оказалась дома у торговца фруктами, он продемонстрировал ей фильм порнографического содержания, а затем изнасиловал.

Чтобы ребенок никому не рассказал о случившемся, он заплатил своей жертве 100 рублей. Эти встречи продолжались около полугода, и каждый раз пожилой педофил платил школьнице по 100 - 200 рублей за молчание.

В настоящий момент пенсионер-извращенец задержан. Сейчас следователи решают вопрос о заключение его под стражу на время расследования.

Следствие полагает, что от противоправных действий торговца фруктами могли пострадать и другие школьницы. В настоящее время правоохранители проводят комплекс проверочных мероприятий, чтобы установить причастность педофила к другим преступным эпизодам.

http://informing.ru/2015/12/11...ce-za-seks.html