В Тимашевске пьяный рецидивист по ошибке изрезал ножом знакомого

azlk77

В дежурную часть отдела МВД России по Тимашевскому району из районной больницы поступила информации о госпитализации 29-летнего жителя города Краснодара с множественными ножевыми ранениями в области грудной клетки. Потерпевший сообщил, что с ножом на него напал знакомый.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудники полиции задержали ранее не судимого 21-летнего жителя города Тимашевска.

Полицейские установили, что в момент совершения преступления потерпевший вместе с компанией друзей находился в гостях у задержанного.

В процессе употребления спиртного между хозяином дома и одним из приглашенных случился конфликт. В результате словесной перебранки первый, находясь в сильном алкогольном опьянении, схватил кухонный нож и со спины нанес 6 ударов в область груди сидевшему по соседству с ним мужчине, перепутав его с обидчиком. После чего бросил орудие преступления и продолжил отдыхать.

На помощь пострадавшему пришли соседи, которые оказали ему первую доврачебную помощь и доставили в больницу. В настоящее время жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает.

Следователями отдела МВД России по Тимашевскому району в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК России (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальный срок наказания, предусмотренный санкциями данной статьи - до десяти лет лишения свободы.
https://23.mvd.ru/news/item/6860065/

Maksim V

пьяный рецидивист по ошибке изрезал ножом
задержали ранее не судимого 21-летнего жителя
А куда рецидивист делся ?

Дядюшка Ух

Maksim V
А куда рецидивист делся ?
Наверное, автор заглянул в будущее этого молодого человека...

azlk77

azlk77
рецидивист
azlk77
ранее не судимого
Облажался 😀