новое "национальное" убийство

AcE

11 ноября на железнодорожной платформе города Ивантеевка Пушкинского района Московской области был убит 15-летний уроженец Армении Нарек Кочарян, сообщает Союз армян России (САР).

"Нарек Арташесович Кочарян, учащийся курсов парикмахерского искусства, в выходной день вышел на прогулку со своими русскими друзьями. Вечером, в районе 18-19 часов на Нарека напали агрессивно настроенные молодые люди. Его друзья скрылись, а сам он был жестоко избит, получил множество ножевых ранений, в результате которых скончался. На шее обнаружена борозда - след, возникший от попыток повесить или задушить жертву. Рядом с убитым был найден шарф с изображением черепа и костей, что ясно указывает на принадлежность напавших к фашистской группировке", - сообщается на официальном сайте САР.

Нарек Кочарян, 1991 года рождения, проживал в городе Ивантеевка, окончил школу в городе Королев. В ближайшее время должен был получить паспорт гражданина Российской Федерации.


взял отсюда: http://newsru.com/russia/16nov2006/armenia.html

Страшила мудрый

"Рядом с убитым был найден шарф с изображением черепа и костей, что ясно указывает на принадлежность напавших к фашистской группировке"

Ни черта, это указывает на их принадлежность к пиратам Карибского моря.

Теперь серьёзно. Когда же ЛКН поймут, что их жестокость обернётся ответной жестокостью к невиновным? Не прояви тогда в Кондопоге чечены свою запредельную жестокость, глядишь, и этот 15-тилетний парень был бы жив, и 17-тилетний чеченец, убитый на днях, тоже.

Witaly

А обреза с нарисованной свастикой не нашли? Или ещё чего покруче. А то половина молодёжи таскает символику с черепами. У меня сын (6 лет) любит наклеивать наклейки/татуировки с подобной хернёй. Это он наверно убил и именно по причине межнациональной нетерпимости. 😊

Sher_Khan

6-летние - это вообще отморозки. Они зубами загрызть могут. Им даже оружие самообороны по закону не положено, бо страшные люди.

M ifu

Удивляет, если забьют русского никто не вопит про "ЛКН-фашистов", а как не титульной нации -фашисты.

Недавний пример -шёл паренёк в 8 утра на учёбу, его избили по свидетельству очевидцев четыре "чёрных". 18 дней в реанимации, ну хоть жив. Сам парень -таджик. Никто ничего не вопит, а были бы не ЛКН -вопили бы о страшных русских фашистах.

Rexby

Страшила мудрый
...Теперь серьёзно. Когда же ЛКН поймут, что их жестокость обернётся ответной жестокостью к невиновным? Не прояви тогда в Кондопоге чечены свою запредельную жестокость, глядишь, и этот 15-тилетний парень был бы жив, и 17-тилетний чеченец, убитый на днях, тоже.

Чеченам из Кондопоги "ответная жестокость", выразившаяся в убийстве армянина из Подмосковья, как-то по барабану...

Scorzeny

очередные страшилки про фашистов и т.п... читать тошно..
Ну ничего, придет еще время истинных Патриотов, Россия будет очищена от грязи.

AcE

Scorzeny
очередные страшилки про фашистов и т.п... читать тошно..
Ну ничего, придет еще время истинных Патриотов, Россия будет очищена от грязи.

ИМХО не скоро это случится... 😞
"для людей не повод злиться, когда пылает крыша - вот особенность русской души" (группа Многоточие)

Hartman

Бля, армян то какого хрена ? Уроды...

Страшила мудрый

Бьют кавказцев, подробности не спрашивают.

Hartman

Страшила мудрый
Бьют кавказцев, подробности не спрашивают.

Армяне - это армяне. Ничего плохого от них не видел никогда, нормальные люди...
Блин, убили бы чечена - убивец бы кишки свои увидел бы уже, у чехов всё просто.
Ан не трогают- ссут.
Армян проще. Таджиков. Узбеков. Вьетнамцев - на одного 45 килограммового вьета - толпой... Мы впятером отмахивались от толпый вьетнамцев - успешно, было дело...
Блевотнина.

Rexby

Страшила мудрый
Бьют кавказцев, подробности не спрашивают.

Вот именно.
Вскоре после Беслана в московском метро был случай - в вагон ворвалась толпа бритоголовых и давай метелить всех с кавказской внешностью. Были бы там осетины, потерявшие при теракте своих родственников - и им бы досталось, а как же внешность-то кавказская 😞

Страшила мудрый

Так я и говорю: за зверства немногих будут расплачиваться многие невиновные.

Witaly

Вот ещё про армян.
http://www.rambler.ru/news/events/crime/9125198.html

==========================================
В Мурманске застрелен глава армянской диаспоры
17.11.2006 16:25 | lenta.ru
В Мурманске убит глава армянской диаспоры Мурманской области Артур Арутюнян, сообщает РИА Новости. Он руководил региональной организацией Союза армян России (САР).

Убитый также являлся крупным предпринимателем и занимался ресторанно-развлекательным бизнесом, недвижимостью и банковскими операциями.

42-летнего Арутюняна застрелили рядом с его домом на Кольском проспекте. Несмотря на то, что в городе были введены милицейские планы "Перехват" и "Поиск", задержать преступников по горячим следам не удалось.

Первый заместитель начальника УВД Мурманской области Виктор Пестерев заявил, что версия убийства на национальной почве "не просматривается". По его словам, вероятнее всего, убийство было совершено по экономическим мотивам.

Глава информационного отдела САР Давид Бабаян заявил изданию PanARMENIAN.Net, что родственники Арутюняна настаивают на криминальном характере убийства и никак не связывают совершение данного преступления с его национальностью.

Правоохранительными органами Мурманской области сформирована специальная оперативно-следственная группа. По факту убийства Артура Арутюняна возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("убийство").

Известно, что убитый владел 70 процентами акций "Мурманского социального коммерческого банка". Более 27 процентов ценных бумаг принадлежат государству через "Российский фонд федерального имущества". В настоящее время госпакет выставлен на продажу.
==========================================
Тема русского фашизма не раскрыта. Менты какие то политически неграмотные и нетолерантные попались.

Feel_wings

Друзья у Армянина "зачетные"