Пермский край. "Родственные чувства..."

Rasmuswolf

Очерским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 65-летнего жителя Пермского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. 'б' ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

По версии следствия, в сентябре 2015 года обвиняемый после длительного расставания со своей 40-летней дочерью приехал к ней в гости. После совместного употребления спиртного, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на берегу реки мужчина предложил ей вступить с ним в половую связь, но получил категорический отказ. Тогда обвиняемый несколько раз ударил потерпевшую камнем по голове, от чего женщина потеряла сознание. Воспользовавшись бессознательным состоянием, мужчина изнасиловал свою дочь и с места преступления скрылся.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

http://perm.sledcom.ru/news/item/998173/

Дядюшка Ух

Пересилила водка родственные чувства. Хотя, были они или нет - вопрос. Папашка наверняка дочку с детских лет еще бросил. Соответственно, приняв озверина, увидел в ней просто женщину, которую можно использовать для удовлетворения потребностей.