В Волгограде грабитель с пистолетом и гранатой ворвался в ломбард

azlk77

В Волгограде преступник в медицинской маске с пистолетом и гранатой ворвался в ломбард, который находится в Тракторозаводском районе города на улице Николая Отрады.

Грабитель потребовал, чтобы кассир магазина отдала ему все денежные средства из кассы и собрала ювелирные украшения.

Однако смелая женщина не растерялась и своевременно нажала на тревожную кнопку. От этих действия злоумышленник растерялся и сбежал ничего не взяв.

Надо сказать, что камеры видеонаблюдения зафиксировали лицо нападавшего и сейчас правоохранители занимаются его поиском.

Судя по снимкам, преступнику на вид 40-45 лет, внешность славянская, рост 170-175 см, лицо круглое. В момент совершения преступления грабитель был одет в темно-синюю куртку и серую шапку. Всех, кто знает о местонахождении подозреваемого, правоохранители просят сообщить по телефону 02.
http://informing.ru/2015/12/14...-v-lombard.html


Rattlin

All. Bets. Are. Off.))))))))))) (c)
Классику никто не смотрит штоль????

AU-Ratnikov

azlk77
грабитель был одет в темно-синюю куртку и серую шапку
и белые тапочки

E-Colt

azlk77
Однако смелая женщина не растерялась и своевременно нажала на тревожную кнопку. От этих действия злоумышленник растерялся и сбежал ничего не взяв.

Стиль изложения у журналистов криминальной хроники - это что-то с чем-то.
"Кассирша-героиня дала отпор лошку с пистолетиком, едва не прибив того на месте, и лошара в панике позорно сьебался, пуская газы от испуга".
Нет, я понимаю, что статья, конечно, заказная, ее правит редактор... Или им что, втайне желалось экшена? Чтобы грабитель надавал женщине рукояткой пистолета по голове и забрал всю выручку? Тогда бы они, может, в более серьезном тоне статью писали, без злорадного улюлюканья.