Старички - разбойники...

Hunter_069

На Ставрополье пенсионеры организовали кражу 300 млн рублей

Ставропольские правоохранители задержали двоих местных жителей, которые пытались ограбить старую знакомую.
По мнению подозреваемых, у предполагаемой жертвы в квартире должно было находиться 300 миллионов рублей. Однако осуществить задуманное им помешали сотрудники ГУ МВД России по СКФО, которые практически сразу же узнали о том, что задумали пенсионеры.Как выяснилось, продумали преступление они еще в ноябре. К делу подошли очень основательно: приобрели маски, перчатки, нож, отвертку, топор, электрошокер и пистолет, а также разработали план нападения. Они даже провели разведку на местности и просчитали пути отхода, а затем приступили к поиску исполнителей преступления. А вот ими как раз и выступили сотрудники полиции.В намеченный организаторами грабежа день они вошли в квартиру жертвы и через некоторое время вынесли оттуда 50 миллионов рублей, правда они были не настоящими, а изготовленными заранее, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по СКФО.После этого пенсионеры, полагая, что все прошло по плану, пытались скрыться, но были задержаны. Сейчас по факту преступления возбуждено дело по части 4 статьи 162 УК РФ ("Разбой"). Оба подозреваемых задержаны и уже дают признательные показания, добавили в ведомстве.

http://www.rg.ru/2015/12/26/reg-skfo/pensioneri-anons.html

E-Colt

Hunter_069
К делу подошли очень основательно: приобрели маски, перчатки, нож, отвертку, топор, электрошокер и пистолет, а также разработали план нападения. Они даже провели разведку на местности и просчитали пути отхода, а затем приступили к поиску исполнителей преступления.

Объявление повесили на крыльце сельпо?
Набор впечатляет - походную пыточную можно оборудовать. Еще и топор купили, Раскольниковы, блин...

Торус!

Hunter_069
у предполагаемой жертвы в квартире должно было находиться 300 миллионов рублей

Ух ты!!!
😛ipec:

Это что же за жертва такая?
Министр всех министерств?
😊

E-Colt

Торус!
Это что же за жертва такая?
Министр всех министерств?

Любовница экс-губернатора Сахалина. Инфа 100% 😀

Молчун11

вообще пенсионеры удивляют! Они вообще о чем думали? Что мешало нанятым злодеям унести все 300 000 000 р. не поделившись с организаторами.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Трофель

Молчун11
Что мешало нанятым злодеям унести все 300 000 000 р. не поделившись с организаторами.
Электрошокер+пистолет+все продумали..

E-Colt

Молчун11
вообще пенсионеры удивляют! Они вообще о чем думали? Что мешало нанятым злодеям унести все 300 000 000 р. не поделившись с организаторами.

Старички все тщательно продумали. От исполнителей, по-видимому, заранее было решено избавляться. 😀 Не зря ж пистолет-то с топором купили. А для кого еще, против женщины, что-ли!

" Он приблизился к изголовью и, далеко отставив руку с бритвой, изо всей силы косо всадил все лезвие сразу в горло Остапа. Сейчас же выдернул бритву и отскочил к стене. Великий комбинатор издал звук, какой производит кухонная раковина, всасывающая остатки воды. Ипполиту Матвеевичу удалось не запачкаться в крови, которая полилась, как из лопнувшего пожарного шланга. Воробьянинов, вытирая пиджаком каменную стену, прокрался к голубой двери и на секунду снова посмотрел на Остапа. Тело его два раза выгнулось и завалилось к спинкам стульев. Уличный свет поплыл по большой черной луже, образовавшейся на полу.
"Что это за лужа? -- подумал Ипполит Матвеевич. -- Да, да, кровь... Товарищ Бендер скончался".
Воробьянинов размотал слегка измазанное полотенце, бросил его, потом осторожно положил бритву на пол и удалился, тихо прикрыв дверь.
Великий комбинатор умер на пороге счастья, которое он себе вообразил.
Очутившись на улице, Ипполит Матвеевич насупился и, бормоча: "Бриллианты все мои, а вовсе не шесть процентов", -- пошел на Каланчевскую площадь." (с)

StruKK

Поднимать. Поднимать пенсионный возраст. Чтобы на дурные мысли времени не было.

Трофель

StruKK
Чтобы на дурные мысли времени не было.
Ага,лучше на печальные

ploskyi

Одного уже огорчили настолько, что мэрию сжёг.
Сейчас из него террориста сделают.