КНР. Их нравы. "Праздник к ним приходит..."

Rasmuswolf

Китайская полиция арестовала в Шаосине (провинция Чжэцзян) молодого человека, который подозревается в жестоком избиении пожилой женщины. Преступление было снято на камеру, а полученный ролик распространен в соцсетях, сообщает издание People's Daily в своем микроблоге в Twitter.

На опубликованных кадрах видно, как потерпевшая лежит на тротуаре, а стоящий рядом мальчик в очках, которому на вид 14-16 лет, пинает ее ногами.

За кадром слышится хихиканье и смех других подростков, которые, вероятно, своими возгласами "подбадривают" агрессивного приятеля.

Юноша в пиджаке во время избиения женщины расстегнул ширинку на своих брюках. Возможно, он угрожал потерпевшей, что справит на нее нужду. В конце ролика, длящегося почти две минуты, злоумышленник взял из рук одного из приятелей бутылку, сделал несколько глотков из нее, а потом вылил остатки содержимого на голову женщины.

Из комментариев к видео следует, что полиция арестовала юношу, подозреваемого в избиении, после появления в Сети шокирующих кадров. Причем в беседе со следователями подросток заявил, что истязал потерпевшую ради забавы. По словам задержанного, он страдал от скуки и чувствовал себя одиноким во время начавшихся новогодних каникул.

http://www.newsru.com/crime/30dec2015/boybeatoldwomknr.html

Брович

Rasmuswolf
он страдал от скуки и чувствовал себя одиноким во время начавшихся новогодних каникул.
нужно выводить из стресса мальчика!!! как лекарство прописать мультик "свинка пепе".
новое слово в психиатрии! и никакого иглоукалывания!

.. разве что в мозг

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
и чувствовал себя одиноким
Ну теперь столько народа вокруг него будет: следователь, адвокат, конвой, сокамерники.

puh14

"Маладой кракодил ищет друзей" версия 2015

Silver3d

Азиатские тюрьмы ... Думаю он будет необычайно развлечен по помещении туда, а слово скука будет вызывать у него после этого необычайно живую реакцию.