СПб."первые жертвы" экономического кризиса.

kubasch

На набережной канала Грибоедова бистро было ограблено на порцию шашлыка. Налетчик был задержан с куском мяса во рту.

Как стало известно 'Фонтанке', 17 января двое вошли в помещение бистро 'Шаверма у Джамала' на набережной канала Грибоедова, 26, и под угрозой перцового баллончика потребовали порцию шашлыка. Повар приготовил блюдо и отдал грабителям, которые спокойно ушли.

Сотрудники бистро вызвали сотрудников охранного предприятия, которые нашли налетчиков неподалеку на набережной. Шашлык еще оставался на тарелке. Следы преступления были не только в руках налетчиков, но и во рту одного из них. Пока молодой человек дожевывал кусок мяса, приехали полицейские и увезли голодных грабителей в 28-й отдел полиции.
http://www.fontanka.ru/2016/01/18/062/

kubasch

Двое мужчин ограбили ларек шавермы на канале Грибоедова, угрожая повару ножом и газовым баллончиком. Преступников поймали в нескольких десятках метров от ларька.
Инцидент произошел в центре Петербурга. Двое молодых людей, прогуливаясь по набережной канала Грибоедова, проголодались и решили поесть, но платить за еду не хотели. Как сообщает Life78, зайдя по пути в кафе "Шаверма", расположенное на канале Грибоедова, показали продавцу нож и баллончик со слезоточивым газом, забрали несколько порций еды и ушли из бистро.

Отмечается, что преступников поймали всего в нескольких десятках метров от места, где находится ларек. Сотрудники полиции задержали их прямо во время перекуса.

http://mr7.ru/articles/124778/

Bakalavr

Кусок изъяли как вещьдок или дали дожевать?)))

Garry 357

Судя по спокойствию повара, он их угостил "специальным шашлыком" многодневной выдержки под прилавком 😊))
Зря в полицию их забрали, на общественные туалеты потратили бы больше, чем шашлык этот стоит 😀

kit1974

Нищий у бедного ворует.

rufei

kubasch
Шаверма у Джамала' на набережной канала Грибоедова, 26, и под угрозой перцового баллончика потребовали порцию шашлыка. Повар приготовил блюдо и отдал грабителям, которые спокойно ушли.
Культурная столица совсем оглодала.