Забайкальский край. "отморозки ".

kubasch

24 января на станции Ясная Оловяннинского района четверо неизвестных ограбили и избили 32-летнего местного жителя, сломав ему нижнюю челюсть. Когда потерпевший попытался укрыться у себя дома, злоумышленники ворвались в квартиру и едва не изнасиловали его супругу. На помощь пришли соседи.

Как сообщили 'Вести-Чита.Ру' в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю, первое преступление совершено в подъезде жилого дома, куда вышел от своих знакомых 32-летний житель станции Ясная. На мужчину напали четверо молодых людей. Нанося побои, они забрали у потерпевшего деньги, но этого им показалось мало. Грабители проследовали за своей жертвой до его дома. Когда жена потерпевшего открыла дверь, чтобы впустить супруга, злоумышленники напали на нее и попытались изнасиловать прямо в подъезде. При помощи услышавших шум борьбы соседей семейной паре удалось отбиться от насильников. Последние скрылись с места происшествия, а потерпевший вызвал наряд полиции.

Грабителей и предполагаемых насильников задержали. Ими оказались четверо местных жителей, двое из которых - несовершеннолетние. Все они в настоящее время находятся в изоляторе временного содержания. Расследованием уголовного дела занимаются сотрудники отдела МВД России по Оловяннинскому району.
http://vesti-chita.ru/news/186075/

MAXUZZZ

ссыльный край каким был таким и остался