Россиянка стала жертвой испанской полиции

stalvl

перемещено из Самооборона в России



menty oni i v afrike menty:
http://www.utro.ru/news/2006/12/07/607946.shtml

Россиянка стала жертвой испанской полиции

РИА "Новости". 02:17:15

Постоянно проживающая в Испании гражданка России Светлана Маринова стала жертвой коррумпированных полицейских, которые арестовали ее, подбросив пакет с наркотиками, говорится в опубликованном в среду вечером документе Национальной судебной палаты Испании (НСПИ).
"Полицейские арестовали россиянку 19 октября в городе Мостолесе (в 10 км к юго-западу от Мадрида) по подозрению в наркоторговле, обнаружив у нее пакет с 950 г кокаина", - отмечается в документе НСПИ.
Из него следует, что Маринову "заказал" полицейским ее бывший свекр - адвокат Херардо Эрмосо с "тем, чтобы посадить ее в тюрьму и лишить материнства".
"Полицейские вначале подбросили Мариновой, у которой было двое детей от расторгнутого брака с сыном Эрмосо, пакет с наркотиками, а потом задержали, обыскали и посадили в тюрьму", - говорится в постановлении НСПИ.
"Случай с Мариновой, - подчеркивается в документе, - был раскрыт в ходе расследования преступной деятельности группы полицейских, которой руководил инспектор Хосе Луис Гонсалес Кларес по кличке "Мавр". Маринова освобождена от уголовной ответственности.
Следователь НСПИ Хуан дель Ольмо подписал постановление о содержании под стражей членов преступной группировки - четверых полицейских и троих гражданских лиц, в том числе адвоката Эрмосо.
Помимо "незаконного ареста" россиянки, полицейским вменяется в вину лиспользование служебного положения в преступных целях, фальсификация документов, торговля взрывчаткой и наркотиками".

Ведьмак

нет в мире совершенства

Alex_F

Килограм кокаина "ОДНАКО" (С) - это сколько стоит??

Injener

около 300 килобаксов

immortalus

у них хоть ловят...

британец

Адвокаты везде суки.

Kazbich

Богатые, однако, адвокаты - кило "герыча" - это не пять граммов подложить.

Kauffman

Прям оборотни-тореадоры какие-то...

Beowulf

казалось бы - при чем тут самооборона... 😊



перемещено из Самооборона в России