Бразилия. Выпилен еще один стрелок в полицейских

DENI

Находчивый таксист из Коррегу-Фунду, расположенного в штате Минас-Жерайс на востоке Бразилии, сумел разобраться с вооруженным преступником при помощи хитрости, сообщает пресс-служба регионального департамента полиции. Телеканал "360" публикует запись инцидента, произошедшего 10 марта.

Злоключения водителя такси начались с того, что неподалеку от развлекательного клуба он посадил в свою машину пассажира. Молодой человек достал пистолет и приказал таксисту ехать за город. Мужчина, осознав тяжесть своего положения, не растерялся и сумел убедить злоумышленника в том, что перед поездкой авто следует заправить. Для этого он направил захваченное транспортное средство на АЗС, расположенную неподалеку от футбольного стадиона, где в тот момент проходила игра.

Прибыв на место, водитель тут же сбежал. Карлос Энрике, так звали налетчика, понял, что его банально надули, и открыл огонь на поражение. Таксист получил пулю в ногу, но все же сумел отбежать на безопасное расстояние. В этот момент преступник осознал, что потенциальная жертва сумела перехитрить его дважды - звуки выстрелов привлекли к месту событий множество полицейских, охранявших спортивную арену в день матча.

После прибытия стражей порядка у преступника не оставалось никаких шансов. Энрике попытался сбежать, несколько раз выстрелил в полицейских и был убит ответным огнем.

https://www.youtube.com/watch?v=q35rehX6CeQ


По-моему у клоуна был револьвер.

Cybermaniac

Да уж. Если бы Карлос Энрике читал ганзу, то всё сложилось бы иначе. И стрелять бы не пришлось даже. То есть совсем иначе.

sakstorp

Выпелен
Выпилен 😛

DENI

Исправил. Суть не поменялась. 😊

Coolaz

В стену влететь как вариант. А этот и машинку сохранил, молодец

Cybermaniac

Holy.Cistite
Согласен. Вряд-ли мы узнаем, а умел ли он вообще читать?

Трофель

Непонятно когда таксист свалил,у Карла не хватило ума самому уехать(не думаю,что таксер забрал ключи..слишком подозрительно)

Cybermaniac

Не. С умом там проблема

redek

Похоже, попали в голову. Ну а потом сами офигели, один туда-сюда ствол тискает.

DENI

redek
Ну а потом сами офигели, один туда-сюда ствол тискает.
Это брюсы, которые виллисы, в голливуде имеют привычку "убивать".
В жизни все по-другому...