Вот что водка с людьми делает :)

Athlon

Около трех часов дня в полицию позвонил молодой человек и сообщил, что незнакомый мужчина предлагал ему приобрести наркотическое средство в виде высушенной травы.

Прибывшим полицейским парень рассказал, что, когда шел по улице, к нему подошел прохожий и спросил, не хочет ли он расслабиться, показав спичечный коробок с находящимся в нем свертком с высушенной травой. Получив отказ, мужчина удалился, но через некоторое время догнал юношу и вновь повторил свой вопрос, при этом вдвое снизив цену. После повторного отрицательного ответа продавец ушел, сказав, что, если что, его можно найти в ближайшем кафе.

В кафе стражи порядка заходить не стали, дождавшись назойливого наркодилера у входа. Как рассказала старший следователь отдела полиции ? 2 Следственного управления УМВД России по г. Астрахань Минзаля Закарьяева, у задержанного было изъято 0,65 грамма высушенного растительного вещества. При проведении экспертного исследования установлено, что изъятое является смесью марихуаны с табаком. Деньги 38-летнему мужчине понадобились на спиртное.

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств завершено, и оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

https://30.mvd.ru/news/item/7441719

---

Это феерично, товарищи!

Grossvater

Бизнес по русски. Украсть ящик водки, продать, деньги пропить!

Рядовой запаса

10 минут назад ко мне обратился мужчина, предлагая за 25 рублей(цена 100 гр. бутылочки спирта, продающейся в открытую в магазине шаговой доступности) 10-ти литровый пакет желтого цвета с смесью грунта и др. компонентов для выращивания рассады помидоров и перца...
Неотвратимое, как известно, наказание последовало без моего вмешательства, в виде угрозы применения разводного ключа голубого цвета, средних, таких, размеров, которое, прикидываю сам, было вполне даже реальным, и произнесено было серьёзным таким продавцом вышеупомянутого спирта в бутылочках, с целью возврата незаконно приобретенного(похищенного) пакета в зад.
До конца не понятно - является ли фактор страха наказанием или служит превентивною мерою, но эти феерии, чесслово, всё чаще и чаще наблюдаю вокруг...
А так то да - стартовый пост смахивает на какую-то сказку для наивных, но, повторюсь, дибилизм части населения крепчает.
Сужу по заголовкам в разделе.

Holy.Cistite

Мошенничество 😊

Трофель


Деньги 38-летнему мужчине понадобились на спиртное.
Не пожилой ищо,а закалка стародворовая..неменяется стакан ни наче..

Maksim V

Не пожилой ищо,а закалка стародворовая.
Человек с детства знает , что водка вкуснее ...

StruKK

Обычное дело - барыжить легкой наркотой ради дозы тяжелой 😊

WOLF63rus

Около трех часов дня в полицию позвонил молодой человек
Сознательный какой)))

Lifecruiser

Скорей всего на стукача оперского нарвался...

Рядовой запаса

https://www.youtube.com/watch?v=n3cCopXDNs4
C 3.23 cмотреть недолго