Бабуля избила ГАИшника (непонятно - сюда или в Юмор)

Kazbich

Новость декбрьская, но торкнуло 😊
http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/13-12-2006/207102-ufa-0
====================================================================
На глазах у многочисленных зрителей пьяная старушка в Уфе сорвала с гаишника форменную жилетку и, надев ее на себя, принялась пинками гонять сержанта по дороге. При этом женщина издавала индейские кличи. Избитого стража порядка спас вызванный по тревоге патруль. На суде бабушка извинилась.

Инцидент произошел в самом центре башкирской столицы. Как установило следствие, на перекрестке сотрудник ГАИ остановил автомобиль 'Жигули', за рулем которого сидела женщина. При этом оказалось, что пенсионерка управляла машиной в нетрезвом виде.

По словам милиционера, сначала бабушка вела себя хорошо, даже согласилась поехать на медэкспертизу. Она пересела на пассажирское сидение собственного автомобиля, а сержант сел на водительское место и повез женщину в наркодиспансер на анализы.

Когда они уже почти добрались до больницы, пьяная бабуля вдруг взбунтовалась и потребовала остановить машину. Получив отказ, старушка принялась бить водителя по лицу, шее и рукам. Чтобы не потерять контроль над автомобилем, милиционер вынужден был припарковаться.

Между тем, женщина и не думала успокаиваться. Она сорвала с сержанта значок и выскочила из салона. А когда мужчина попытался отобрать значок у разгоряченной гражданки, она стащила с него форменный жилет, порвав его в нескольких местах.

А потом пенсионерка и вовсе разошлась. По признаниям свидетелей, женщина, надев на себя жилет сотрудника ДПС и издав индейский клич, принялась гонять своего конвоира по дороге и пинать его в спину. Все это происходило на глазах у многочисленных водителей и пешеходов, отмечает 'МедиаКорСеть'.

Веселую старушку успокоил лишь прибывший по тревоге патруль. В результате злоумышленницу доставили в диспансер, где у нее зафиксировали сильную степень опьянения.

Против женщины было возбуждено уголовное дело по статье 'Применение насилия в отношении представителя власти'. Данная статья предусматривает наказание вплоть до пяти лет лишения свободы.

Уже на суде женщина раскаялась в содеянном и попросила у 25-летнего милиционера прощения, сказав, что 'тогда она просто слишком много выпила'. В итоге судебное разбирательство закончилось примирением сторон, и бабушка избежала уголовной ответственности. Ее обязали только возместить стоимость порванного жилета.

Лилия Субин
====================================================================

Как говорится - без комментариев.

Woland[RU]

Есть ещё женщины в русских селениях...

craft

Woland[RU]
Есть ещё женщины в русских селениях...

В Башкирских....... 😀 😀 😀

Fagoth

Моя бабка- племянница Антихриста.. (с) Сектор Газа

2ZV

Бабка +1, гаишник -1. Юмор-100%

бес

Скорее всего гаишник был коренной национальности, которому с детства привили уважение к старшим, тем более к пожилым людям. В Расее (а уж в Москве-Питере) бабку уже в асфальт бы вбили метра на три.
Мой респект гаишнику.

Охотник 4

Нарочно не придумаешь, если конечно все сказанное првда.

Охотник 4

Простите описка вместо написанного "првда", следует читать "правда".

craft

бес
Скорее всего гаишник был коренной национальности, которому с детства привили уважение к старшим, тем более к пожилым людям. В Расее (а уж в Москве-Питере) бабку уже в асфальт бы вбили метра на три.
Мой респект гаишнику.

А,знаешь, ты прав... Как это ни грустно....

Gunmen

далеко не факт. я рассказывал про старика на Победе, соседа по гаражу.
так вот его раз тормознули на посту и че то сержант не то снес. вообщем если бы они в будке на закрылись - кердык бы был смене...