Их нравы, США трансгендер

Молчун11

В общем я немного в шоке. Девочка решила стать мальчиком в стране которая борется с дискриминацией таких вот человеков. Сменила, от нее все отказались, а когда она на автомате сходила в женский туалет ее тупо забили ногами и при этом похоже что ни кого за это не осудят! Какого же они к нам то пристают у нас геев ногами не особо принято забивать, разве что в морду лица дадут да и то это гею постараться надо что бы схлопотать. Блин а они девочку, блин ногами я фигею.....

Сменившая пол Элис Х. решила зайти в дамскую комнату, однако это возмутило троих мужчин.

Сменившая пол 26-летняя Элис Х. была убита в небольшом городе Хинсдейл, штат Джорджия, группой мужчин, которых возмутила её внешность, сообщает Satira Tribune.

Совсем недавно девушка сменила пол и стала единственным трансгендером в городе с населением 2500 человек. После этого в её адрес начали поступать угрозы, а родители выгнали её из дома, обвинив в "оскорблении Иисуса".

В местном заведении Элис решила воспользоваться женским туалетом, пока там никого не было. Когда она вышла, на неё набросились трое мужчин, они пинали её по голове и сломали ей шею. Согласно сообщению полиции, убийство попало на камеру видеонаблюдения.

Мужчинам предъявили обвинение в убийстве, но позже отпустили их под залог в размере 1000 долларов.

- Это должно было случиться. Если она поменяла пол, ей нужно было воспользоваться мужским туалетом. Тогда бы ничего и не произошло, - сказал начальник полиции Бак Хилл.

Дата слушания по этому делу в суде не была установлена, поэтому обвинения с троих мужчин могут снять.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE..._tiem_tualietom

BEV

Так это... Вроде, от статуса девочки она сама отказалась, а мужиков, случается, бьют, притом, бывает, и ногами...

Решили, наверное, что какой-то извращенец подглядывать по туалетам, ну и вышло, что вышло...

Брович

как ни крути - убийство, может и неумышленное, но, все же, вот это -

Молчун11
обвинения с троих мужчин могут снять.

пестетс.

за жестокое обращение с животными суровее карают.

Дядюшка Ух

Расходимся, нас на***(дурили). Единственное упоминание об этом случае - на ресурсе фэйковых новостей - SatiraTribune. Там рядышком новости о том, что Обама вернул индейцам половину территории США и о том, что Трамп в случае избрания собирается объявить войну Канаде.

Молчун11

Дядюшка Ух
Расходимся, нас на***дурили. Единственное упоминание об этом случае - на ресурсе фэйковых новостей - SatiraTribune. Там рядышком новость о том, что Обама вернул индейцам половину территории США и о том, что Трамп в случае избрания собирается объявить войну Канаде.

похоже на то!

Трофель

Дядюшка Ух
собирается объявить войну Канаде.
Чото напомнило 😊 "Канадский бекон"


Стронций

Фейк-не фейк, но у моей знакомой лучшая подруга, в штаты когда эмигрировала, лапшу ихним проверяющим вешала, что она лесби и ее преследуют в России. Типа, в доказательства и фотки со знакомой, где они в обнимку (знакомая просто подруга) показывала и даже на какие собрания лесбиянок походить пришлось, в центр реабилитации, ну и естественно дурачка включала, что мол как плохо ей в не толерантное России)) Как итог, все у нее получилось)

Khiv

Стронций
Как итог, все у нее получилось)
стала таки лесбиянкой?

Hunter_069

Многие незамужние бабы чтобы визу получить в британию например, указывают в анкетах, что они лесбиянки и их ущемляют, не дают регистрировать отношения. Без мужа не пущают, а лесбиянок с распростертыми объятьями. Про мужиков не знаю, слава богу нету таких знакомых...

ingvar2014

Папа, а что у тебя за шапка на голове?

- Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.

- Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?

- Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.

- Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?

- Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.

- Папа, а на х@я ты всё это носишь зимой во Франкфурте-на-Майне?

- Поправь паранджу, сынку, и не пиZди. А то поедем обратно во Львов: