Дети, дорога и неустановленные личности.

Sher_Khan

Несколько ДТП с участием детей в Свердловской области
24 января 2007, 11:21

Сразу несколько дорожно-транспортных происшествий с участием детей произошло в Свердловской области за последние сутки.

По информации пресс-службы ГИБДД Екатеринбурга, во вторник на улице 8 Марта ребенок попал под трамвай. Одиннадцатилетнего мальчика под движущийся электротранспорт толкнул неустановленный проходящий мужчина с большими сумками. Пострадавший - житель города Полевского, в момент аварии он находился на остановке вместе с мамой. Мальчик был доставлен в местную детскую больницу.


Также вчера, около 17 часов 10 минут на улице Технической, 42 водитель ВАЗ-21099 допустил наезд на четырехлетнюю девочку, которая вместе с десятилетней сестрой шла из детского сада ?55. Дети переходили дорогу в неустановленном месте и с места ДТП убежали домой, сообщает Новый Регион.


По информации ГИБДД области, в Нижнем Тагиле на улице Балакинской, 54 водитель маршрутной 'Газели' сбил на пешеходном переходе 12-летнюю девочку. Пострадавшая получила перелом голени.


Также 23 января в Верхней Салде в 17.30 на улице Энгельса, 29 неустановленный водитель допустил наезд на пешехода - девочку 9 лет. Ребенок отделался ушибом таза.


Сегодня около 07.50 от очевидцев поступила информация о ДТП, которое произошло на ул. Межевой (Чкаловский район г. Екатеринбурга). Водитель автомобиля 'ДЭУ-Нексия' допустил наезд на ребенка. Сбитого пешехода он посадил в машину и увез в больницу. В 24 ГКБ прибыли сотрудники ГИБДД, которые установили, что ребенок, девочка Кристина, 1992г.р,. находится в больнице, а водитель уехал. Обстоятельства ДТП устанавливаются.