Муфлон

Sher_Khan

Неизвестный обстрелял детскую площадку
25.01.2007 08:02 | Страна.Ru
В приморском городе Арсеньев задержан мужчина, подозреваемый в том, что он стрелял из винтовки по детской площадке, сообщили в четверг в пресс-службе УВД Приморского края. Огонь велся из квартиры многоэтажного дома. К счастью, никто пострадал.

"О выстрелах в милицию сообщила мать одного из ребят, гулявших в то время на улице. На место происшествия выехала оперативная группа. Она установила, из какой квартиры стреляли", - отметили в пресс-службе. По словам представителя УВД, сотрудниками милиции задержан подозреваемый - 29-летний мужчина. В его квартире обнаружены винтовка "Соболь" и 52 патрона к ней, карабин "Вепрь-Хантер" и 123 патрона, а также два гладкоствольных ружья и 102 патрона к ним. "Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие", - добавили в пресс-службе.

Об этом сообщает РИА "Новости".

Fagoth

Богата ты на дебилов, Матушка-Россия..

Bylbash

Неужели ему при задержании ничего не сломали 😞 и он не оказал сопротивления?

Gunmen

мог бы совершить и попытку к бегству через окно девятого этажа...

2ZV

Gunmen
мог бы совершить и попытку к бегству через окно девятого этажа...
А если не мог, надо было помочь...

Veter

Если стрелял, то нужно было из окна выкинуть, а так не торопитесь с выводами, вы же знаете как журнашлюхи искажают информацию. Тут проскакивала информация что взяли хранилище оружия, а как оказалось там совсем все не так.

DmL

А может и не он стрелял?

finder00

а скорее всго, скоро будет рассматриваться новый ЗОО, вот и готовят общественное мнение к ужесточению порядка оборота оружия...

hiredgun

Могли по базе посмотреть ближайшего владельца оружия, а теперь на него стрельбу повесят (как такой вариант?)

ПашаАБАКАН

Sher_Khan
По словам представителя УВД, сотрудниками милиции задержан подозреваемый - 29-летний мужчина. В его квартире обнаружены винтовка "Соболь" и 52 патрона к ней, карабин "Вепрь-Хантер" и 123 патрона, а также два гладкоствольных ружья и 102 патрона к ним.

А стрелял его сосед/брат/сам из МЕГАвинтовки МР-512ап. Как вариант.

M@DnE$$

Просто шакал!

Почемушка

Вот уроды - скоро из-за таких с палками копалками будем ходить...

MNK

Вот вы всё уже рассмотрели и приговорили! А кто стрелял, из чего и куда, НЕ известно! Назначили мужика виновным! Наверняка, охотник, с таким-то арсеналом. А журналюгам верить на слово, себя не уважать!

hiredgun

Под моим друганом охотник живёт с карабином. А друг иногда ворон постреливает через форточку из Дианы. А разрешиловка в соседнем доме. Вот такая маскировка 😀