Малазия. Их нравы. "Денег нет - вынюхни!" (с)

Rasmuswolf

Полиция Малайзии ищет представителя сексуальных меньшинств, который нанес травму клиенту во время оказания услуг сексуального характера за деньги. Трансвестит укусил мужчину за гениталии после того, как тот не смог расплатиться за интим.

От агрессии путаны пострадал 25-летний мужчина. Его нашли в пятницу утром в бессознательном состоянии в салоне своего автомобиля, припаркованного возле торгового центра в Кучинге (остров Калимантан). Пострадавшего отправили в больницу, пишет Asian Correspondent. Как оказалось, автомобилист пролежал в машине без сознания несколько часов.

Врачи обнаружили на пенисе пациента следы укусов. Кроме того, на шее потерпевшего остались следы механической асфиксии.

Когда пострадавшего стали допрашивать полицейские, мужчина покраснел и поначалу не хотел говорить о деталях нападения. Потом он все-таки признался, что на него напал трансвестит, занимающийся проституцией. По словам покусанного мужчины, он вступил в интимные отношения с путаной, но потом выяснилось, что у водителя нет наличных денег для оплаты секс-услуг. Это и привело трансвестита в ярость.

Как уточнил пострадавший, он лишился сознания, когда проститутка стала его душить, используя в качестве удавки кабель зарядного устройства для мобильного телефона.

http://www.newsru.com/crime/04jul2016/transsbitetailmlz.html

Трофель

Пострадал из за"долгого послевкусия" 😊

77KL

Вот же... ))))
Для понимания, всего жесткача ситуации - малайские банси (трансы), это нифига не тайские катои, которых реально частенько с тетками по пьяне путают )))) Вот, по Куала Лумпур гулял как-то ночью, не удержался от фото))))

Rasmuswolf

что-то это банси не первой свежести - по плохо бритой морде лица видно 😀

Трофель

А"над сердцем"это поработал-припател или дюже перепил 😊

Брович

Там мешок от катетера что ли?