Ублюдки на колесах!

Alexwed

Народ, я в ахуе полном
Слышал постоянно что много людей гибнет на дорогах, вот вчера это моей семьи коснулось 😞

В общем мы с женой в Москве работаем, звонят вчера жене на сотовый - приезжайте, вашу мать сбила машина. Она сейчас в больнице.
Ну что, метнулись до дома, собрали вещи и на вокзал. Взял билет на 17тый до Саратова, посадил жену в поезд сам на работу - отпуск выбивать.
Что и как пока не ясно, жена только только доехала.
В кратце так, теща возвращалась домой вечером. Центр города, ее сбивает машина и уезжает. Свидетелей как всегда в таких случаях не объявились 😞
Сейчас в больнице в реанимации - перелом руки, ноги и ключицы, сотрясение мозга. Больше пока не известно. В сознании но ничего о моменте аварии не помнит. Жена сейчас в больнице с ней.
Очень хочу найти того ублюдка что сбил и свалил!
Народ, подскажите кто в курсе, что можно сделать. Первое что в голову приходит - дать обявление в местные газеты и на городской сайт о вознаграждении свидетелю который видел аварию и машину.

Посоветуйте чтонибудь

CooperS

Самый правильный вариант - это с вознаграждением. Только с самостоятельным наказанием не переборщи (или не недоборщи).

2ZV

Вознаграждение только и может помочь, по другому свидетели не очень охотно находятся

Gunmen

мда. значит по факту наезда должен мент прийти. снять показания. из тех травм что описаны - похоже что женщина через капот летела. значит будет лобовик разюит и капот замят. единственный способ кого нить найти - лазить по авторемнту и говорить с людьми.

Сидр

вознаграждение + обещание анонимности + по автосервисам поспрашивать

D_I_V

Не поленись расклеить объявление не только рядом с местом наезда, но и на соседних улицах. Руководствоваясь возможными маршрутами передвижения жителей района. Удачи.

Alexwed

Спасибо всем написавшим за подержку.
Если будут новости - напишу.
Теща жива, это главное. В общем как говорят врачи жить будет, но потребуется с полгода уход.
Ублюдка ищут, но надежды мало - сейчас все силы и время в больнице.

Aeroplane

А какая машина пока ещё неизвестно? Это произошло в Саратове, я правильно понял? Тогда я могу попробовать помочь, поездить завтра (в воскресенье) с товарищем по сервисам каким-нибудь, поспрашивать. Я конечно не СМ, может со мной не очень охотно разговаривать будут, но попробовать то можно.

Aeroplane

И где именно произошло, если в Саратове?

MNK

Alexwed
Ублюдка ищут, но надежды мало - сейчас все силы и время в больнице.

А что предпринимают доблестные Саратовские милиционеры? Машина-не иголка, да с характерными повреждениями ещё.. Свидетелей искали? Не бывает такого, чтоб никто ничего не видел вообще.

Aeroplane

А может попробовать ещё через скорую пробить? Кто-то же ведь вызвал скорую/милицию или кого-то ещё. Не своим же ходом потерпевшая с переломами до больницы добиралась. По-любому должно было быть несколько звонков. Но этим уже как раз должны заниматься доблестные милиционеры.
З.Ы. Стопудово какой-нибудь ЛКН или сынуля чей-нибудь. Тут народ в последнее время настолько охерел, что уже не понимает где, что и как.

Alexwed

Милиция еще не опрашивала - в первые сутки она просто толком говорить не могла, потом выходные.
В понедельник из милиции придут с опросами.

"...З.Ы. Стопудово какой-нибудь ЛКН или сынуля чей-нибудь..."
Очень может быть. По той улице где сбили по ночам частенько "Шумахеры" гоняют, благо улица длинная - разогнаться есть где. Перекресток в конце улицы пролетают ниразу не затормозив.
Эх, жалею что в свое время так и не решился на той улице рубленой колючей проволоки насыпать в ночь на дорогу. Может угробилось бы пару таких вот лихачей - и не случилось бы этого 😞

юраныч10

Видать тёща у тебя зоотая, я бы свою добил бы ещё

M@DnE$$

Все действия уже толково описаны!
Единственное, что сами не справитесь, подключите друзей и желательно знакомых ментов! С последних, за небольшую мзду, толку будет больше чем от районных следователей и полномочий у них больше!
Удачи в поисках и покарании!

shin-ap

На одежде могут остаться следы краски.

Kauffman

Было бы неплохо ещё и в автосервисах пообещать награду тому, кто своевременно сообщит о машине с похожими повреждениями. А то, сдаётся мне, за просто так они ничего докладывать не станут...

Lorgus

Надо бы ТВ посмотреть - не поехал ли случаем отдохнуть в Саратов сынишка министра обороны... Гм... Тогда всё ясТно...