В Хабаровском крае совершено массовое убийство

White_Swan

В ночь на четверг, 14 июля, в поселке Березовый Хабаровского края было совершено массовое убийство: преступники зарезали пятерых мужчин. Об этом сообщается на сайте следственного управления СКР по региону.

Следователи полагают, что преступление совершили двое безработных 21-летних мужчин. Подозреваемые, ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности, задержаны. По факту произошедшего возбуждено дело по статье 'Убийство'.

По версии следствия, в ночь с 12 на 13 июля четверо мужчин распивали спиртное в квартире одного из домов в поселке. Между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемые нанесли своим оппонентам множественные ножевые ранения. Затем молодые люди отправились на территорию подсобного хозяйства, где они ранее подрабатывали. Там они зарезали двоих разнорабочих, спавших в вагончиках, а после расправились с хозяином из-за того, что он 'заплатил им за работу меньше, чем договаривались'.

В апреле этого года житель города Поронайск на Сахалине убил троих собутыльников в результате конфликта, произошедшего во время совместного распития чистящего средства (из-за ограничения на продажу алкоголя в ночные часы они не смогли купить спиртное).

http://www.msn.com/ru-ru/news/...d=mailsignoutmd

mr.alternativa

White_Swan
время совместного распития чистящего средства
крышу с химии сорвало-вот и результат борьбы за трезвость

Neve

крышу с химии сорвало-вот и результат борьбы за трезвость
Ну да, а если бы распивалась дешевейшая водка, то потенциальные преступники б читали вслух Тютчева. Синька - зло

Трофель


они зарезали двоих разнорабочих, спавших в вагончиках
А ежелиб в детский лагерь какой зашли(не дай Бог)..тока на кол!