США. Их нравы. Огайо. "Автолюбитель"

Rasmuswolf

Майкл Х. был замечен женщиной в Огайо в процессе стягивания штанов и раскачивания на знаке остановки.

Полицейские были вызваны на St Nicholas Street в Dayton около 8 часов вечера во вторник.

Когда полицейские прибыли, они обнаружили мужчину, который, по словам полицейских, был пьян и одет в черные спортивные шорты [и обувь].

Сотрудник полиции поместил мистера Х. на заднее сидение полицейской машины и опросил женщину, которая вызвала полицию, сообщает местный телеканал WDTN.

Она рассказала сотрудникам, что видела мистера Х., стоявшим рядом с припаркованным фургоном, со спущенными шортами, вставившим гениталии в переднюю решетку [радиатора] фургона.

Женщина рассказала полицейским, что делал это "некоторое время", а затем был обнаружен без сознания в соседнем дворе.

Х. был арестован за непристойное поведение в общественном месте и сейчас находится в тюрьме округа Монтгомери.

http://www.standard.co.uk/news...n-a3324961.html

js

Интересно, а если это была его машина, то речь будет идти о domestic violence?

Rasmuswolf

:D 😀 😀 😀 😀

тогда дорожная полиция должна лишить его водительских прав....по аналогии с родительскими...

ag111

Главное, чтобы машина была старше 21 года. А вообще завидовать нехорошо.

Cybermaniac

Она приревновала.

------------------
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

Rasmuswolf

ag111
Главное, чтобы машина была старше 21 года. А вообще завидовать нехорошо.

Много, на самом деле, вопросов.
Был ли фургон афрокаром и нет ли в действиях задержанного проявления расизма?
Какова гендерная и религиозная принадлежность фургона? Был ли задержаный толерантен при выборе объекта....кхм.....вожделения?
Дело не на один том, короче 😊

js

"Британец Крис Дональд любит автомобили - настолько, что занимается с ними сексом. А для того, чтобы и другие автомобильные фетишисты смогли получить удовольствие, механик выпустил руководство для секса с автомобилем под названием 'Как заняться любовью с машиной'. Его подружку это нисколько не смущает

На ум приходит фраза 'Я могу вызывать в других чувства, которые они сами не понимают', произнесенная безобидным автомобилем Lightning McQueen в мультфильме 'Тачки'. Крис Дональд полностью с этим согласен. Первую машину, вызвавшую у него подобные необъяснимые чувства и ставшую его партнершей, он назвал Лорой. Голубая Peugeot 205 была его первой большой любовью. Тогда британцу было 17 лет. За ней последовали непокорная Лидия - BMW 735i, бойкая Шарлотта - Jaguar, немка Александрия - BMW 520i V6, а также еще 26 дам на колесах. Кроме того, он согрешил еще и с двумя моторными лодками, а также с водным мотоциклом Jetski. Верность для него не главное. 'Некоторые остаются верны одной машине всю жизнь, другие могут переспать с целой парковкой. Сегодня я предпочитают не завязывать таких близких отношений с автомобилем, как раньше', - говорит Дональд в интервью британской The Sun.

По словам экспертов, Крис Дональд страдает так называемой парафилией, другими словами, отличается необычным сексуальным поведением, вызванным событиям, произошедшими с ним в детстве. Виновником его фетишизма стал Кит, говорящий автомобиль из культового в 80-е годы сериала Knight Rider с Дэвидом Хассельхофом. 'Когда я был ребенком, я узнавал в автомобилях человеческие черты. С годами я стал замечать, что машины вызывают у меня особые чувства, и положил на них глаз', - объясняет 38-летний мужчина.

Он не считает свое поведение ненормальным, пишет он на своем веб-сайте для любителей интимных отношений с машинами: 'Это всего лишь фетиш, а не мания. Я не насилую все машины подряд, которые мне не принадлежат, или, по крайней мере, не делаю этого без разрешения их владельцев'. Британец не одинок в своих пристрастиях. Он создал веб-сайт на эту тему, и ему известно о еще 500 подобных любителях нетрадиционного секса, среди которых есть и женщины. И многие действительно не против того, чтобы Крис Дональд однажды пристроился к их автомобилю. 20 из них предоставили свои машины Крису Дональду для быстрого совокупления и засняли его при этом на камеру.

Руководство для секса с автомобилем

Для того чтобы новички могли получить удовольствие от секса с машиной, механик написал соответствующее руководство - под названием 'Как заняться любовью с машиной'. В нем эксперт объясняет, как подготовиться к сексу с авто, какой должна быть любовная прелюдия и наивысшая точка наслаждения. 'Нужно проявить максимум фантазии и творчески подойти к процессу. Существует много других возможностей, помимо секса с выхлопной трубой. Например, поглаживание и нежные прикосновения к частям кузова отлично подходят в качестве прелюдии', - объясняет Дональд, предупреждая при этом об опасности проникновения гениталий в неостывшую выхлопную трубу или совокупления при работающем моторе.

Однако заменить женщину в плоти и крови стальные леди все-таки не способны. 'Мне нравится общаться с настоящими людьми. В настоящее время я живу с подругой и счастлив', - говорит Дональд. Его подруга с пониманием относится к его увлечению - но только если он будет предохраняться и не станет приносить домой мини-кары".

Трофель


а затем был обнаружен без сознания в соседнем дворе.
Целиком"выпотрошелся"

Dr3-11

js
domestic violence
sexual harassment 😀