Перед самоубийством следователь из Уфы записал видеообращение

White_Swan

В Уфе полицейский покончил с собой на рабочем месте

Трагедия произошла сегодня ночью, с 21 на 22 августа, в отделе полиции ? 1 города Уфы.

Сотрудник следственного отдела Следственного управления МВД по республике, 34-летний Ильгизар И., покончил с собой во время дежурства. Мужчина свёл счёты с жизнью прямо на рабочем месте.

Предположительно, мужчина страдал из-за предвзятого, как он считал, отношения начальства к нему.

Ильгизар И. работал в системе МВД с 2005 года. В следственный отдел мужчину перевели в конце прошлого года. У него осталась малолетняя дочь.

https://life.ru/893644


Перед самоубийством следователь из Уфы записал видеообращение


По словам мужчины, он подвергался несправедливой критике и унижениям со стороны начальницы Индиры А.
34-летний следователь ОМВД РБ по Уфе Ильгизар И. записал в своём кабинете видеообращение за несколько часов до самоубийства. Мужчина обвинил в своей смерти 29-летнюю начальницу отдела Индиру А. По его словам, руководство относилось к нему предвзято и постоянно унижало перед коллегами.

- На протяжении полугода я сидел с ней в одном кабинете. Каждый день она твердила о том, что я не справляюсь, мне нужно уволиться, что я зря сюда пришёл. Что и следователь я никакой. Я так не считаю, - рассказал в своём обращении Ильгазар И.

Напомним, сотрудник следственного отдела СУ МВД по республике, 34-летний Ильгизар И., покончил с собой сегодня ночью, с 21 на 22 августа, во время дежурства. Мужчина свёл счёты с жизнью прямо на рабочем месте. Ильгизар И. работал в системе МВД с 2005 года. В следственный отдел его перевели в конце прошлого года. У мужчины осталась несовершеннолетняя дочь.

https://life.ru/893661

хмУРый

Судя по всему самоубившийся следователь 10 лет отработал на МНСной должности, т.к. на 11 году службы дослужился только до лейтенанта юстиции, а это уже характеризует, ибо за 10 лет в ППС или ОВО голова точно не под расследование уголовных дел затачивается. Слова о том, что ему начали отписывать уголовные дела для расследования - а что хотелось, когда в следствие шел? Там работа такая. Почему ему раньше не отписывали дела - большой вопрос, какой бы не опытный следователь он не был - высшее юридическое есть. Ну а по поводу самоубийства - стреляться, да еще из-за разногласий с руководителем ...... Всегда можно было перевестись, если не в другое следственное подразделение, так в другую службу уж точно, некомплект опять большой везде, что в ОУР, что в УУП.
Дочери такой подарок на день рождения сделал .............

коп

Как одна нач.дознания заявила своему подчиненному,мол у тебя пропал былой блеск в глазах,на что он ей ответил-просто пить по утрам бросил.Вот так,с юмором и прибаутками и надо подходить к работе,чай следак не новичок был.
С начальницей в одном кабинете не нравилось...значит воспользуйся ситуацией,найди подход.
У нас следак тоже с нач.следствия в одном кабинете сидел-тоже нос воротил,она на пенсию,он теперь на ее должности.Как говорят: "Не любите зрелых женщин? Вы просто не умеете их жарить" 😊

Бюрер

Всяко бывает..у нас начальник ОБЭП женщина была, попала под следствие,не села, просто уволили. Несколько лет не работала, потом вернулась сразу начальником штаба..при такой должности ты хоть куда переводись, вот все, с кем трения были у неё в старые времена, разбежались кто куда..

ASDER_K

для сотрудника мвд недопустимо слабая психика

Бюрер

ASDER_K
для сотрудника мвд недопустимо слабая психика
Точно. Настоящий сотрудник сначала должен придушить змею, а потом думать о собственном уходе..