Герой кулинарного шоу "Званый ужин" задержан за убийство женщины

White_Swan

Андрей К. задержан оперативниками МУРа вместе с подельником по подозрению в убийстве и изнасиловании женщины на юге столицы.
По данным следствия, он вместе со своим приятелем познакомился с молодой женщиной в Интернете и предложил ей сходить на свидание. На встрече мужчины изнасиловали и убили свою новую знакомую.

- Тело женщины было закопано в Ленинском районе Московской области, неподалёку от места проживания 52-летнего Андрея К., - рассказал источник в правоохранительных органах.

Известно, что К. уже дал признательные показания, а его подельник всё ещё отрицает свою вину.

Андрей К. принимал участие в съёмках телевизионного шоу "Званый ужин". Один из выпусков с его участием появился в эфире в июле прошлого года.

https://life.ru/903954


Героя кулинарного шоу "Званый ужин" проверяют на причастность к серии убийств


По данным следствия, 52-летний Андрей К. может быть причастен к целому ряду убийств женщин.
В квартире, которую снимал участник телепроекта, при обысках были обнаружены женские украшения и мобильные телефоны. У следователей есть основания полагать, что К. и его подельник совершили несколько убийств женщин, знакомясь со своими жертвами в Интернете.

Напомним, победитель кулинарного шоу Андрей К. задержан оперативниками МУРа вместе с подельником по подозрению в убийстве и изнасиловании женщины на юге столицы.

По данным следствия, он вместе со своим приятелем познакомился с молодой женщиной в Интернете и предложил свидание. На встрече мужчины изнасиловали и убили свою новую знакомую. Известно, что К. уже дал признательные показания, а его подельник все ещё отрицает свою вину.

Отметим, Андрей К. был финалистом шоу "Званый ужин" в 2015 году. Как сам участник признавался организаторам шоу, по профессии он промышленный альпинист.

https://life.ru/903982

Костровой

White_Swan
На встрече мужчины изнасиловали и убили свою новую знакомую
И съели?

Трофель


Как сам участник признавался организаторам шоу, по профессии он промышленный альпинист
Много верно видел в окно с другой стороны..