Москва. "В нашем доме поселился замечательный сосед..."

Дядюшка Ух

Участника скандального телепроекта "Дом-2", 30-летнего Сергея П., задержали за хранение 10 граммов амфетамина и нескольких марок ЛСД у себя в квартире.

Как удалось выяснить, мужчина давно мешал жить своим соседям по дому на Керченской улице, устраивая постоянные вечеринки и шумные загулы со своими друзьями. После очередного веселья жильцы сообщили в полицию о подозрениях в том, что П. увлекается наркотиками.

При обыске полицейские обнаружили в квартире у бывшего участника телекпроекта марки ЛСД и амфетамин. Кстати, сам задержанный вёл себя довольно развязно, заявив, что сам употребляет наркотики и покуривает марихуану.

Как сообщили Лайфу в пресс-службе УВД по ЮЗАО, сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

https://life.ru/t/новости/9059...enii_narkotikov

Rasmuswolf

шалун какой 😊
интересно, на чем строились подозрения соседей... 😛

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
шалун какой
Наркоман, дебошир, участник "Дом-2" - исчерпывающая характеристика! 😀

Rasmuswolf
интересно, на чем строились подозрения соседей...
Видимо, он особо и не скрывал свои увлечения.

Трофель


Видимо, он особо и не скрывал свои увлечения.
Знаменитость куле..привычка жить"на камеру"

yeks

Rasmuswolf
интересно, на чем строились подозрения соседей... 😛

На желании испортить жизнь тому, кто портит жизнь им.
А тут, внезапно, угадали 😊

Grossvater

Наркоман, дебошир, участник "Дом-2" - исчерпывающая характеристика!
Дом 2 ключевая характеристика все остальное в животноводстве называется: сцепленные признаки.
Надеюсь никакую буренку или хавронью не обидел.

Grossvater

На желании испортить жизнь тому, кто портит жизнь им.
А тут, внезапно, угадали
А че там гадать то. Небось на лбу баальшими буквами все пропечатано.
Интересно сколько нашли то, на сколько теперь Дом 3 для дурачка затянется 😀?

grurih

30 лет!!! Можно понять там лет 20, ну 25 на край. Но тут тридцатник и такой мудак.

puh14

Кстати, сам задержанный вёл себя довольно развязно, заявив, что сам употребляет наркотики и покуривает марихуану.

Ай молодца!

WOLF63rus

После очередного веселья жильцы сообщили в полицию о подозрениях в том, что П. увлекается наркотиками.

При обыске полицейские обнаружили в квартире у бывшего участника телекпроекта марки ЛСД и амфетамин.

Интересно, а постановление на обыск было получено на основании предположений соседей?

Торус!

WOLF63rus
Интересно, а постановление на обыск было получено на основании предположений соседей?

Наверно, просто зашли на шум и - "а это что за пакетики на буфете лежат?"

Трофель

WOLF63rus
а постановление на обыск
Да сам все вынес,пиарится так по полной..

Nikolay_K

Grossvater
сцепленные признаки


Сцепленное наследование — феномен скоррелированного наследования определённых состояний генов, расположенных в одной хромосоме.

Полной корреляции не бывает из-за мейотического кроссинговера, так как сцепленные гены могут разойтись по разным гаметам. Кроссинговер наблюдается в виде расцепления у потомства тех аллелей генов и, соответственно, состояний признаков, которые были сцеплены у родителей.

Наблюдения, проведённые Томасом Морганом, показали, что вероятность кроссинговера между различными парами генов разная, и появилась идея создать генные карты на основании частот кроссинговера между разными генами. Первая генная карта была построена студентом Моргана, Альфредом Стёртевантом в 1913 году на материале Drosophila melanogaster.

Исследования Моргана и его школы показали, что в гомологичной паре хромосом регулярно происходит обмен генами. Процесс обмена идентичными участками гомологичных хромосом с содержащимися в них генами называют перекрёстом хромосом, или кроссинговером. Кроссинговер наблюдается в мейозе, он обеспечивает новые сочетания генов, находящихся в гомологичных хромосомах. Явление кроссинговера, как и сцепления генов, характерно для животных, растений, микроорганизмов. Исключения составляют самцы дрозофилы и самки тутового шелкопряда. Кроссинговер обеспечивает рекомбинацию генов и тем самым значительно усиливает роль комбинативной изменчивости в эволюции. О наличии кроссинговера можно судить на основе учёта частоты возникновения организмов с новым сочетанием признаков.

Соответственно организмы, возникающие от сочетания кроссоверных гамет, называются кроссоверными, или рекомбинантами, а возникающие от сочетания некроссоверных гамет- некроссоверными, или нерекомбинантными. Явление кроссинговера, как и сцепление генов, можно рассмотреть в классическом опыте Т.Моргана по наследованию у дрозофилы признаков цвета тела и длины крыльев- признаков, контролируемых генами, расположенных в одной аутосоме. На основе факта сцеплённого наследования Т.Морган сформулировал тезис, вошедший в генетику под названием правила Моргана:гены, локализованные в одной хромосоме, наследуются сцепленно, причём сила сцепления зависит от расстояния между генами.


Короче, это всё генетически унаследственные признаки... а дом2 и тяга к психоактивным веществам --- это приобретённые.

Так, что Вы не правы ( в плане выбранной терминологии )

Sagitarius

Трофель
Знаменитость куле..привычка жить"на камеру"

Своего почти добился: теперь будет жить "в камере". 😊
Вообще, учитывая популярность "Дом-2", ФСИН может нехило денег поднять, организовав шоу под условным названием "Камера 5". А чего? Видеонаблюдение в камеры сейчас и так ставят. Договориться с телевидением о трансляции, участникам телепроекта по дополнительной пайке сигарет, чаю или еще каких ништяков в качестве оплаты, плюс ходатайство об УДО от администрации - и пойдет в прайм-тайм того же ТНТ на-ура. Правда с пропагандой гомосексуализма придется чего-то решать 😀

Grossvater

Nikolay_K


Сцепленное наследование - феномен скоррелированного наследования определённых состояний генов, расположенных в одной хромосоме.

...
Так, что Вы не правы ( в плане выбранной терминологии )

😊 Нууу. Я собственно имел в виду, что эти два признака неразделимы. Насчет наследственности, врожденности или благоприобретенности... А вот хрен его знает. Кмк, если конечно тяжелого менингита в детстве не было и особо массивным предметом по маковке не прилетало, то дураками все таки рождаются.
Может быть по Виктору Викторовичу: "В тот момент когда его зачинали в дверь спальни его родителей кто то громко постучал"
За лекцию спасибо!

Трофель


под условным названием "Камера 5"
Фигурант явно согласится,дело за телевидением..с"остальным"-можно и бес прямого эфира.