Убит сын Ярцева. Гоп-стоп?

Страшила мудрый

Убит сын Георгия Ярцева
19.02.2007 11:18 | СПОРТ сегодня

В понедельник на севере Москвы было обнаружено тело тренера детско-юношеской команды "Спартак" Александра Ярцева. 34-летний сын главного тренера "Торпедо" Георгия Ярцева, погиб в результате черепно-мозговой травмы, сообщает "Интерфакс".

По информации РИА "Новости", тело Александра Ярцева было обнаружено в понедельник ночью на Каргопольской улице. Представители силовых структур сообщили, что тренер погиб от полученной черепно-мозговой травмы. По предварительным данным, сын Георгия Ярцева стал жертвой бытового убийства.

DENI

гопстоп на квартире - не бывает.

Страшила мудрый

Я так понял - тело найдено на улице, про квартиру там нет.

Sher_Khan

ндя.. 😞
Страшила, низзя быть таким ленивым. Поиск рулит.
================================================================
Убийство Ярцева-младшего: следов ограбления в квартире не обнаружено

В Москве убит тренер детско-юношеской команды 'Спартак' Александр Ярцев, сын бывшего главного тренера сборной России по футболу Георгия Ярцева.

Тело 35-летнего тренера обнаружила его мать. Забеспокоившись, что Александр не подходит к телефону, она в воскресенье отправилась к нему на квартиру, дом 16 корпус 2 на Каргопольской улице. Дверь никто не открывал, дозвониться не получалось, и тогда квартиру пришлось взламывать.

Вызвали милицию и медиков. Было установлено, что Ярцев погиб от черепно-мозговой травмы. Смерть наступила более чем за сутки до того, как нашли тело. Следов ограбления не обнаружено.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство). По одной из версий, убийство носит бытовой характер. Устанавливается круг лиц, которые могли находиться с Ярцевым перед его смертью. Опрашиваются соседи убитого тренера, его друзья и родные.
19 февраля 2007, 12:46

Страшила мудрый

Я не ленивый - я просто МУДРЫЙ. Зачем делать самому то, что за тебя могут сделать другие?

D_I_V

Страшила мудрый
Я не ленивый - я просто МУДРЫЙ. Зачем делать самому то, что за тебя могут сделать другие?
Вы про убийство? 😊
А детского тренера жаль... Но это бытовуха...

M ifu

Бытовуха? А по каким признакам Вы это определили (это без подковырки, правда интересно)?

D_I_V

M ifu
Бытовуха? А по каким признакам Вы это определили (это без подковырки, правда интересно)?

"...Дверь в квартиру, где произошло убийство, сразу же опечатали. На месте убийства весь день работали сотрудники прокуратуры и милиции. К поиску орудия убийства привлекли даже коммунальных работников. Им поручили проверить весь двор, нет ли возле подъезда под окнами квартиры Ярцева каких-либо бутылок, которыми могли ударить спортсмена. Нашли две: из-под пива и сока. Однако в них не увидели ничего подозрительного и выкинули за ненадобностью.

- Наверняка в квартиру к Александру зашел кто-то из знакомых, - предполагают в милиции. - Он сам открыл ему дверь - замок не был взломан. Кроме того, у человека могли быть ключи от квартиры, или же он забрал запасные - дверь закрывается только на ключ.

Никаких следов, которые могли бы указать на драку или ограбление, следствие не нашло. Возможно, кто-то свел с Александром личные счеты..." http://news.mail.ru/society/1261042/

"...Тело тренера было обнаружено в его квартире в понедельник около двух часов ночи. "По предварительным данным, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы, - сказал источник в правоохранительных органах. - Скорее всего, убийство носит бытовой характер, однако следствие не исключает все возможные версии преступления..." http://www.rian.ru/incidents/crime/20070219/60939018.html

M ifu

Ну то что милиция предпологает бытовуху -это пока ничего не значит,ИМХО. А вот то что нет следов драки и проникновения в квартиру, следов застолья -противоречит, ИМХО.

MNK

M ifu
А вот то что нет следов драки и проникновения в квартиру, следов застолья -противоречит, ИМХО.

Чему противоречит?

M ifu

Противоречит версии бытового убийства.

Gunmen

мда. при обычных делах типа васи пупочкина у милицейских рвения в разы меньше...

Fagoth

Ну дык. Знают же, что про них в газете напишут, значит надо поиграть в Коломбо.