Экстрасенс, её муж и пьяный полицейский избили казачьего атамана и жителей хутора.

js

"Экстрасенс, её муж и пьяный полицейский избили казачьего атамана и жителей хутора из-за нежелания пить с ними алкоголь".

Сотрудник правоохранительных органов в нетрезвом состоянии избил казачьего атамана. Случай произошёл в Веселовском районе Ростовской области, передает "L!FE".

По информации сотрудников полиции, ростовский страж порядка Сергей Ч. в компании своего знакомого и экстрасенса Эсмиры В. подъехали к магазину "Виктория" в хуторе Малая Западенка.

Как вспоминает владелец магазина - хуторской атаман Игорь В. - местная жительница Эсмира пришла с двумя мужчинами, они приобрели 4 бутылки пива. На выходе В. предложила выпить с ней двум местным жителям. Получив отказ, девушка пожаловалась своим спутникам, которые начали бить мужчин, не пожелавших выпить. Выбежавший на помощь атаман пытался разнять дерущихся, из-за чего и получил удар по лицу.

На шум прибежала и молодёжь, которая была неподалеку. Одному из этих парней тоже досталось. От рук экстрасенса пострадала и жена местного жителя, не захотевшего выпить с Эсмирой.

По данным правоохранителей, после драки Эсмира села за руль автомобиля и протаранила рядом стоящие машины. Затем все трое скрылись с места. Потерпевшие получили ссадины, ушибы и закрытую черепно-мозговую травму.

По утверждению самого экстрасенса, она, её супруг и их друг-полицейский стали жертвами нападения жителей хутора. Когда они пошли в магазин местные, не знающие ее супруга, накинулись на него, начали бить. Эсмира начала заступаться за супруга, но и на нее набросились. В. уверена, что потасовка возникла из-за того, что местные граждане решили пристать к её мужу, так как он не местный.

По данным стражей порядка, полицейский, участвовавший в инциденте, был в нетрезвом состоянии. По факту произошедшего проводится проверка.

Отмечается, что Эсмира В. участвовала в отборочном этапе 14-го сезона шоу "Битва экстрасенсов".

https://24smi.org/news/45215-p...ana-pod-ro.html

StruKK

Готовая заявка на фильм: "женщина-экстрасенс, ее муж и их знакомый полицейский волею случая оказываются в захолустном городишке, затеряном среди бескрайних просторов. Чем обернется для наших героев случайная остановка, что за люди окружают их и какие тайны хранят эти жуткие и загадочные места?..."
Рабочее название "Хутор Мертвецов"

Дядюшка Ух

Профнепригодна! 😛 Иначе бы уговорила компаньонов в другой хутор за пивом ехать.

Трофель

Дядюшка Ух
Профнепригодна!
Такаяж мысля мелькнула 😊

Из Сибири

js
местная жительница Эсмира пришла с двумя мужчинами, они приобрели 4 бутылки пива
]

А так же 4 бутылки пива на троих взрослых, одназначно:

Дядюшка Ух
Профнепригодна

😀

Дядюшка Ух

Из Сибири
А так же 4 бутылки пива на троих взрослых
Может они до этого еще три раза по четыре брали? Вот и вырубилась напрочь связь с тонкими материями...

Garry 357

Атаман держит шинок и торгует пивом? 😊

Брович

ЧП Государственного масштаба..

зато бабулям в станице будет о чем посудачить, сидя на завалинке.

StruKK

Да уж, из поколения в поколение будут передавать легенды, как ведьма фаерболы метала налево и направо. У Кузмича овин сгорел, а Надька в свинью превратилась.

artemiy37

Жизнь провинции, как правило, не изобилует чередой бурных событий. Например, у нас в Иванове даже такие "происшествия" попадают в сводки новостных лент:

Трофель


такие "происшествия"
Ачо,могли поменяться ролями..нахрена тока он оголялси,продумал за обмыв чтоль 😊