МСК. Модники.....

Rasmuswolf

Мокасин красный, носок белый, штаны зауженые....
Штанишки заправил в носочки, курточку - в штанишки....кросаучег 😀


РИАМО - 22 окт. Троих мужчин, подозреваемых в серии ограблений, задержали в Москве, они под видом полицейских крали дорогие вещи, которыми потом хвастались перед знакомыми, выдавая их за свои, сообщает Life.
«Сотрудники СОБРа и ГУУР задержали троих уроженцев Ингушетии, которые под видом сотрудников ОМОНа подходили к жертвам с брендовыми вещами и дорогими смартфонами, просили осмотреть вещи. Когда москвичи передавали злоумышленникам сумки, те скрывались на автомобиле», - говорится в сообщении.
В материале отмечается, что несколько дней назад правоохранительные органы задержали подозреваемых сразу после нападения в новой Москве. Теперь стражи правопорядка допрашивают подозреваемых и уточняют, кто еще мог стать жертвой лжеполицейских.
Как стало известно, инцидент произошел в поселке Внуковском. Мужчине они представились работниками силовых структур. У одного из лжеполицейских был пистолет, которым он угрожал потерпевшему. После ограбления мужчины пытались скрыться на двух авто, но уже через несколько минут их задержали сотрудники полиции, уточняется на сайте.
«На данный момент задержанные находятся в отделении полиции. При допросе выяснилось, что участники банды не продавали ценности, а носили их сами, пытаясь казаться перед знакомыми и родственниками обеспеченными бизнесменами», - поясняется в сообщении.
По фотографиям из соцсетей одного из задержанных видно, что он любит показать друзьям свою успешность. Фото на фоне элитных авто и в дорогих часах, по его мнению, должны показать его солидный статус, добавляется в материале.


https://riamo.ru/article/16967...campaign=Social

Торус!

Rasmuswolf
участники банды не продавали ценности, а носили их сами, пытаясь казаться перед знакомыми и родственниками обеспеченными бизнесменами

О, еееееееее...

😀

Трофель

Ну да,в Москву на заработки,и благодаря недюжему уму..пролез в элиту 😀

WOLF63rus

Хде фотки??

Трофель


Дядюшка Ух

А я бы их омоновцам на опыты отдал.

Rasmuswolf

Дядюшка Ух
А я бы их омоновцам на опыты отдал.

А потом, то что останется, в дознание. Грамотного дознавателя вырастить - непросто.

Трофель

На фоте вроде и наколенники у чела есть 😊