Красноярск. За гранью....

Rasmuswolf

Приговором Октябрьского районного суда г. Красноярска 28.10.2016 осужден 43-летний мужчина за совершение убийства незнакомой женщины и изнасилование и совершение иных действий сексуального характера в отношении 6-летней девочки.

Сторона обвинения доказала, что 10.10.2015, в вечернее время подсудимый в районе магазина 'Николаевский', расположенного в Октябрьском районе г. Красноярска, встретил женщину, которая присматривала за чужим ребенком. После знакомства мужчина предложил ей пройти в дачный домик, находящийся в том же районе города, где он проживал, для того, чтобы совместно распить спиртные напитки.

Приняв предложение, 'няня' и малышка отправились на дачу к незнакомцу. В ходе распития спиртного между взрослыми произошел конфликт, в результате которого подсудимый задушил женщину.

После этого он привел девочку на второй этаж, где попытался совершить изнасилование последней, однако в это время домой пришла сожительница, он рассказал ей о совершенном им убийстве и высказал намерения задушить девочку, после чего оба трупа перенести в заброшенный дом и поджечь. Она его отговорила.

Затем подсудимый отвел ребенка в заброшенный дом, расположенный по соседству, где сначала совершил ее изнасилование, а затем насильственные действия сексуального характера. После совершенных преступлений мужчина бросил ребенка в одном из жилых микрорайонов г. Красноярска. Девочка была обнаружена рано утром жильцами одного из домов.

Подсудимый вернулся на дачу и вывез труп убитой женщины к одному из домов по ул. Бабушкина г. Красноярска, поместив в мусорный бак.

В судебном заседании подсудимый полностью признал вину в инкриминируемых ему деяниях, раскаялся в содеянном.

По совокупности преступлений, предусмотренных п. 'б' ч. 4 ст. 132 УК РФ, п. 'б' ч. 4 ст. 131 , ч. 1 ст. 105 УК РФ, осужденному назначено 20 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

http://www.krasproc.ru/news/krsk/15108

andrei1000

раскаялся в содеянном.
А если бы не раскаялся, что бы от этого изменилось? Кому его раскаенье нужно.

Rasmuswolf

andrei1000
А если бы не раскаялся, что бы от этого изменилось? Кому его раскаенье нужно.

положено так. стоять и блеять, авось судья годков скостит....

Трофель

Ну тварь,чево..

Торус!

Rasmuswolf
43-летний мужчина за совершение убийства незнакомой женщины и изнасилование
и совершение иных действий сексуального характера в отношении 6-летней девочки

Вот как раз по соседней теме - глаза выколоть и отпустить.
А дальше он себе судьбу найдет подходящую.


White_Swan

Rasmuswolf
назначено 20 лет

что-то маловато. надо бы пж по-хорошему

BOLT2000

что-то маловато
порА отменить мораторий на смертную казнь.

Дядюшка Ух

White_Swan
что-то маловато
Может пойдет по пути предшественника, который случайно до смерти тестикулы об батарею обжег? Хоть и редко, но бывают такие инциденты.

BOLT2000

Может пойдет по пути предшественника
а то корми его 20 лет. за налоги.

gtx47

Ну бред же, в 63 года выйдет и еще ребенка изнасилует.

sk0ndr

Она его отговорила.

Ей-то сколько дали?

BOLT2000

в 63 года выйдет и еще
дык ему вроде бы и удо возможно, не?

gtx47

по отбытии 4\5 срока возможно теоретически, но не думаю, что суд пойдет на это.

SanSanish

Читая такое сомневаешься что грань вообще существует. 😞
Все же давно пора лишать не только гражданских прав, но и просто звания Homo Sapiensa.
Все законодательство написано для людей, на подобных лишенцев распространяться не должно. Даже Закон о защите прав животных.

BOLT2000

на подобных лишенцев распространяться не должно
+1000.

js

"Няня" тоже хороша(
Не пошла бы прибухнуть - может ничего б и не было(

puh14

Плохо, когда няня без мозга. Надеюсь, девочка выжила.

З.Ы. Была передача про тестирование нянь у американцев - нанимали тетушку в агенстве, оставляли с дитем в доме, напичканом камерами - и смотрели. Из шести штук только одна работала - остальные кто бухал, кто притаскивал сутенера, кто кололся, кто сваливал на н-цать часов, кто тупо телек смотрел...
Напоследок той, что была нормальной, сказали, что ее действия записывались - так она отказалась у них работать, так как это ее оскорбило. ;-)

White_Swan

puh14
Напоследок той, что была нормальной, сказали, что ее действия записывались - так она отказалась у них работать, так как это ее оскорбило. ;-)

Если хорошенько подумать, то люди, нанимающие нянь для собственных детей - изначально не совсем нормальны, мягко говоря. Ну а то, что происходит вследствие их желания нанять няню - вполне закономерно.