Екатеринбург.Наркоман+топор=кошмарная смесь.

Ferdinand Rooper

Сотрудники екатеринбургской полиции задержали подозреваемого в убийстве молодого человека. Под воздействием наркотиков мужчина напал на своих соседей в общежитии на Аптекарской улице.
На протяжении часа он угрожал топором жителям общежития, зарубил соседей, после чего отправился грабить магазин на Вайнера. По данным пресс-службы ГУМВД по Свердловской области, происшествие случилось утром 26 октября. Как установили сыщики, сначала молодой человек с топором набросился на 46-летнюю женщину, а потом на ее 50-летнего мужа.

- Злоумышленник преследовал его с колюще-рубящим предметом с девятого до первого этажа здания. Мужчине чудом удалось выжить, с тяжелыми травмами его доставили в городскую клиническую больницу ? 24, где сейчас оказывают необходимую помощь, - рассказал официальный представитель свердловского ГУ МВД Валерий Горелых.

От полученных травм женщина скончалась прямо на месте. Мужчина, совершивший убийство, был задержан в спортивном магазине на улице Вайнера, где пытался вынести из магазина неоплаченный товар на сумму около 14 тысяч рублей. Об убийстве, совершенном на Аптекарской, он не помнил. Во всяком случае, так он сам утверждал.

Подробности:
https://www.youtube.com/watch?v=p7DWaBrAKM4

https://ystav.com/narkoman-v-e...sosedku-toporom

Headcrab0594

Не нашлось в нужный момент соседа с ружьем.

Rasmuswolf

синтетика + алкоголь - кукушка улетает напрочь.

хмУРый

Позавчера заява была - четверо изнасиловали девушку, мать троих детей, практически бизнеследи. Отработали, комитет даже возбудил дело, а когда всех фигурантов повязали, которых было всего двое - мужик и баба, причем баба ее подружка, а мужик их обеих снял. Оказалось, что у терпилы на почве трех дней употребления спайса глюки пришли, и ребенок у нее один и не бизнеследи, а безработная наркоманка, но глюки были душевные - погоняла своих подружку и мужика ножом, порезала интерьер и вещи.

Rasmuswolf

хмУРый
глюки были душевные

хорошо дунула. 😊
помню одного, относительно безобидного. стаж - 3 года с лишним.
так он - шел строевым шагом (после пива и спайса), левой рукой отмашка, в правой - нес....время. с его слов - время можно потрогать.
поведение - реакция на фразу: "У тебя еще есть время до поезда". Со словами "У меня есть время!", взял своё время в руку и пошел на вокзал.

SETH

Headcrab0594
Не нашлось в нужный момент соседа с ружьем.

Сколько этих говнокуров развелось, так не не ружье надо, а фуллавто и емкие магазины. Видел одного спайсового, на его ребрах и башке двое чуть не джигу отплясывают, а он смеется и ничего не чувствует. Походу, болевые центры отключены были в этот момент.

StruKK

магазин на Вайнера
Хорошее название для криминального сериала 😊

Headcrab0594

Одна из главных улиц города, между прочим..

Джек2013

Ну,к сожалению,названа не в честь детективистов ,а в честь Леонида Исааковича которому не повезло нарваться на пулю в 18м