В Нижегородской области неизвестные расстреляли внедорожник

gsnake

8 ноября в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области на трассе Арзамас-Нижний Новгород в 10 км от села Богоявление неизвестные в масках расстреляли внедорожник SsangYong. Об этом NewsNN сообщил источник в силовом ведомстве.
Как стало известно агентству, в ходе нападения был ранен мужчина, он госпитализирован. В области объявлен план-перехват, разыскивается легковой автомобиль.
NewsNN следит за развитием событий.


https://news.mail.ru/incident/27712012/?frommail=1

kubasch

фото по ссылке:
http://newsnn.ru/news/2016/11/08/163396/

Бронированный внедорожник SsangYong расстреляли в Дальнеконстантиновском районе на трассе Арзамас - Нижний Новгород во вторник, 8 ноября. Об этом РИА 'Время Н' сообщил источник в силовом ведомстве.
http://nnovgorod.bezformata.ru...zamas/52084983/

kubasch

Нападение произошло недалеко от села Богоявление. Об этом корреспонденту NN.RU сообщил источник в правоохранительных органах. Неизвестные открыли стрельбу, ограбили водителя и скрылись. Известно, что преступники были в масках.

По всей Нижегородской области объявлен план 'Перехват'.

В социальной сети Роман Макаров написал, что 'машина москвичей расстреляла другую машину москвичей'. ЧП произошло около кафе в Хмелевой поляне. 'Потом была перестрелка с полицией. Потом погоня, потом бросили машину и скрылись. В общем, у нас не Чикаго, у нас круче', - написал Руслан.
Известно, что по подозрению в данном преступлении задержаны трое подозреваемых - два жителя Нижнего Новгорода (35 и 49 лет) и 27-летний уроженец ближнего зарубежья.

ДОПОЛНЕНО. В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области корреспонденту NN.RU рассказали, что подозреваемых по данному происшествию пятеро. Четверо задержаны.

По официальным данным известно, что сотрудникам ДПС показались подозрительными три автомобиля, среди которых в том числе был и SsangYong. Автомобили стояли на 45 км трассы Нижний Новгород - Саратов. Они подъехали к машинам. Неожиданно один из автомобилей поехал. Сотрудники ДПС поехали за ним. Началась погоня. Преследуемый автомобиль свернул с дороги в лес. Дорожные полицейские бросились за ним. Когда машина остановилась из нее выбежали пять человек.

Обстоятельства происшествия уточняются.
http://www.nn.ru/news/more/nei...rodom/50145303/

vjhvjy

Эти журналисты.. Тогда уж обстреляли, а не расстреляли. Расстреляли-это автомобиль Санни Корлеоне. А бронированный ссанг-йонг это нечто.. Дайте две.Уже хочу.

Трофель

vjhvjy
бронированный ссанг-йонг это нечто
Эт может новая мода какая..

wolfo

Заднее стекло похоже не бронировали

wolfo

2 класс защиты (от ПМ и ТТ)
1,5 млн руб
http://www.avtobronevik.ru/catalog/ssang-yong-kyron-ii-4x4/

Заднее стекло действительно не бронируется - ставят перегородку в багажнике

Rasmuswolf

vjhvjy
бронированный ссанг-йонг это нечто..

Подвеска слабая. Боливар не вынесет двоих.
Бронируются машины несколько иного, кхм, качества.

Distorsion

kubasch
Нападение произошло недалеко от села Богоявление
vjhvjy
бронированный ссанг-йонг
В таком случае, парни, никакая броня не спасёт.. 😀