Задержание нв НТВ В ЧП

romakhov

Показывали как брали "ЛКН" за сбыт героина по сабжу..... эх, молодцы опера, один "ЛКН", редиска, начал в машину ломиться, да еще, по моему "ТТ" передернуть пытался, увидел своего "кореша" заарканенного, и ПМ, так начал сваливать, ..... а его опер и вальнул в ногу... эх, блин воспоминания нахлынули.... аж в мондраж бросило.... и руки зачесались 😊

Так, этот ЛКН, которого ранили, типа заявил ".... Я в МАГААЗИН ШЕЛ..." ... занавес....

finder00

2 romakhov:
предупреждение за "носорогов", один "носрог" скотина

romakhov

сории, больше не буду.... 😞

Gunmen

"носорог" жЫвотное редкое. занесен в красную книгу. деюро является скотиной, но дефакто - полезный зверь в плане сафари...
даешь отсрел носорогов и для обычных Россиян!!!

Gunmen

офф. первый пост к моему ваще никак 😊

Sagitarius

Да. Видел я этот сюжет. И пусть еще кто-нибудь из "знатоков" высокомерно скажет, что мол у ПМа останавливающее действие недостаточно. Нехило так того джигита скрючило, когда с ПМа в ногу словил. Будто невидимым железным прутом со всего размаха по ноге треснули. Да и убойное действие тоже не подкачало: прошел всего несколько шагов и упал на асфальт. Судя по его виду, когда его в "скорую" грузили, в реанимацию он заедет гарантировано. Все-таки ПМ, несмотря на небольшие размеры и неказистый вид, - очень серьезная штука.

DENI

Угу, а в декабре при задержании грабителя в ногу оному всадили три пули, так он еще метров 200 пробежал и попытался машину захватить.

Раз на раз не приходится...

Sagitarius

3 пули - это на ноге живого места бы не осталось. После такого - только ползти, и то недалеко. Наверно все-таки стреляли 3 раза, из которых один раз чуток зацепили. А тут, видимо, четко в кость попали, поэтому шок был обеспечен.

Всадить 2-3 пули в ногу практически нереально, это я не знаю, каким снайпером надо быть. Обычно если и попадают несколькими пулями, то уже не только в ногу и с очень хреновыми последствиями для жертвы.

DENI

Да вот нет. Три пули как раз в ноге и было. Я рассказываю историю не из прессы, а от участника задержания.
Ничего, злодей жив и здоров, скинул зато 20 кг на больничке.

MNK

DENI
Угу, а в декабре при задержании грабителя в ногу оному всадили три пули, так он еще метров 200 пробежал и попытался машину захватить.

Фига се! Он под хорошим допингом был? 😛ipec:

DENI

Никакого допинга.

Sagitarius

Да вот нет. Три пули как раз в ноге и было. Я рассказываю историю не из прессы, а от участника задержания.

Вот как раз от участников такие легенды и рождаются. Палят с круглыми глазми по злодею, наконец он падает, его окровавленного отвозят в больницу и рассказывают, как по злодею всю обойму расстреляли, а он все пер и пер. А врачи из этого злодея достаюттолько одну пулю, а то и вообще ни одной - ранение вскользь. А остальные пули достают эксперты из стен и мебели.

Стрелкам-сотрудникам сложно точно определить, сколько и как попало по злодею. Он же весь в крови, одежда может быть жутко распорота, как от нескольких попаданий даже только одной пулей, если она вскользь прошла. Да и не медики они, я так думаю, что сотрудники его даже трогать до прибытия скорой не будут. Поэтому они обычно принимают желаемое за действительное и думают, что сколько они стреляли, столько и попало. Точно, сколько пуль тому бандиту в ногу попало и как четко они попали, могут сказать только врачи, которые ему ногу чинили. Я так подозреваю, что после трех четко попавших в ногу пуль хрен бы они ему ногу вообще спасли.

DENI

Три пули. Я у этого злодея лично интересовался. Он сказал что понял что в него стреляют, но не понял что попадают в ногу, т.к. был в шоковом состоянии с одним желанием - смыться побыстрее, и только у машины уже понял, что ранен, тут его и настигли.

romakhov

Когда я еще в 2006 году в ФСКН работал... то брали "злодеев" сами, практически всегда без Спецназа.... но бывало, и всякое, но старались из-за наркоты не на поражение стрелять.... да и нарики или бырыги, "смешного ранга", не особо сопротивлялись.... т.к. задержания в данной сфере оборота молниеносты и жесткие... ну, а "НАСТоЯщие" воротилы нарокобизнеса, понимали, что валить будут сразу... мозги еще есть у них..... не убегали, но пытались, что всегда жестко 😊 пресекалось...

QwarEx

кончали бы уж таких при попытке к ...., а то ведь потом опять ловить придется.
------
уйдет ведь, Глеб .., стреляйте!