Воронеж. "GTA offline"

Rasmuswolf

Как сообщает местное СМИ "Моё Online", инцидент произошел на ул. Боярской в микрорайоне Отрожка. По словам одного из свидетелей, двое пьяных парней, качаясь, шли по дороге и мешали движению. Водитель на "Ауди" чуть не сбил эту компанию, после чего молодые люди стали кричать вслед автомобилисту и требовать, чтобы он остановился.

Водитель притормозил и пригрозил пистолетом, сказав, что таких пешеходов надо расстреливать. Молодые люди тут же подбежали к машине, выбили у водителя пистолет и стали избивать мужчину. Завязалась потасовка. В итоге автомобилисту удалось воспользоваться своим пневматическим пистолетом, он выстрелил в лицо одному из молодых людей, но не попал.

Очевидцы решили вмешаться в потасовку, у стрелявшего удалось отнять пистолет. Тогда мужчина сел за руль своей машины и попытался уехать, но избитые парни встали на пути автомобиля. В итоге одному из дебоширов машина проехала по ноге. В итоге водителя "Ауди" вытащил полицейский, прибывший на место драки. Иномарка, оказавшись без управления, врезалась в дерево.


Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/acci...318965-brawl-0/


Из Сибири

Пугать пневматическим пистолетом надо быть фееричным дебилом, так как рано или поздно этот пистолет засунут в задницу, прям подтверждение старой шутки "спилить мушку".

Gurian II

Водитель притормозил и пригрозил пистолетом, сказав, что таких пешеходов надо расстреливать.
Ну и зачем/нах*ра он это сделал?!!!

Брович

.. я им - стоять, педерасты! а лом примерз.. (с)

ЗЫ феерия какая-то 😊

Трофель


на ул. Боярской в микрорайоне Отрожка.
Мож в названиях все дело..

Grossvater

Больше всего жалко дерево, может оно тут росло, когда действующие лица еще мутными каплями были, потом идет машина, она же не виновата, что ей водитель идиот попался. Полиции тоже в принципе есть чем заняться, но им хоть зарплату за все это платят, да и поржать можно.
Остальных действующих лиц ничуть не жаль. Правда свое отношение к пневмату в этой ситуации я еще не сформулировал 😀. Все вроде, никого не забыл?

Distorsion

Grossvater
Правда свое отношение к пневмату в этой ситуации я еще не сформулировал
Авто, дерево и пневмат и есть пострадавшие! 😛 😀 😀

Rasmuswolf

Distorsion
дерево

три дерева и одно растение 😊

Дядюшка Ух

Всем по трешке и вперед, на посадку деревьев.

ASDER_K

Rasmuswolf
В итоге автомобилисту удалось воспользоваться своим пневматическим пистолетом, он выстрелил в лицо одному из молодых людей, но не попал.
казалось бы уже накал, но вот шедевр!
Rasmuswolf
Очевидцы решили вмешаться в потасовку, у стрелявшего удалось отнять пистолет. Тогда мужчина сел за руль своей машины и попытался уехать, но избитые парни встали на пути автомобиля. В итоге одному из дебоширов машина проехала по ноге. В итоге водителя "Ауди" вытащил полицейский, прибывший на место драки. Иномарка, оказавшись без управления, врезалась в дерево

Garry 357

"Потрачено!" чистой воды 😊

DENI

Не... а где биты то! Почему без бит!?

Distorsion

DENI
Не... а где биты то! Почему без бит!?
Видимо до багажника не успел добежать
Rasmuswolf

Очевидцы решили вмешаться в потасовку

Или вовремя передумал ведь
у стрелявшего удалось отнять пистолет.
вдруг бы ещё битой навтыкали.. 😀