Бандиты поколения Ютуб.

sakstorp

В Черниговской области правоохранители задержали группу молодых людей, причастных к ряду резонансных преступлений на территории области, среди которых разбойное нападение на филиал сберкассы в Нежине.
В изъятых мобильных телефонах подозреваемых полиция обнаружила видеозаписи нападений и избиений жертв, сообщает пресс-служба ведомства.
"Две недели назад в дежурную часть Нежинского отдела полиции ГУНП в Черниговской области поступило сообщение о разбойном нападении на сберкассу в одном из спальных районов Нежина. Кассир сберкассы, которая находится в помещении почты, сообщила, что в отделение забежали двое мужчин в масках и, угрожая предметом, похожим на пистолет, приказали ей отдать деньги из кассы. Один из нападавших открыл кассу и забрал оттуда около 20 тысяч гривен. Его подельник в это время держал на прицеле кассира, чтобы женщина не нажала на "тревожную" кнопку. На момент совершения преступления в помещении посетителей не было", - отмечают правоохранители.
На розыск преступников были ориентированы все наряды, несущие службу в Нежине и районе. Также ориентировки соответствующего содержания были неотлагательно направлены в полицию Киевской, Сумской и Полтавской областей.
За две недели полицейские вычислили пятерых разбойников и после четко спланированной операции всех задержали.
"Во время проведения санкционированных обысков у подозреваемых правоохранители обнаружили и изъяли вещественные доказательства и оружие, которые подтверждают их вину. Среди изъятого - пистолет, патроны различных калибров к охотничьему и боевому огнестрельному оружию, балаклавы, бейсбольные биты, а также пакет с веществом, похожим на коноплю, мобильные телефоны и прочее. Кроме этого, в изъятых мобильных телефонах полиция обнаружила видеозаписи нападений и избиений жертв. Злоумышленники собственноручно документировали свои преступные действия", - добавляют в полиции.
В настоящее время полицией Черниговщины установлено, что подозреваемые причастны не только к разбойному нападению в Нежине, но и к ряду ограблений на территории Черниговской области.
Продолжаются следственные действия в рамках открытого уголовного производства по признакам части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище).

Rasmuswolf

Незачод)
Нужно было он-лайн в Перископе. А в подписчики - местную безпеку оформить. От тогда поперло бы...
Всем отделом бы лайкали😎

Distorsion

Rasmuswolf
Всем отделом бы лайкали😎
Ещё бы и весь главк в друзья друзей подписали бы 😀 😛

Трофель

..леченье травой не помогло,а верно усугубило..

sakstorp

Иркутск

"В ходе личного досмотра у одного из задержанных был обнаружен сотовый телефон, на который он снимал весь процесс проникновения на дачи, сопровождая его подробными комментариями. Видеозапись в качестве вещественного доказательства приобщена к материалам уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации - 'Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение'. Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. "
http://ru-chp.livejournal.com/9309768.html

AlexandrDok

он снимал весь процесс проникновения на дачи, сопровождая его подробными комментариями.
Просто таки "мечта следователя" 😛.
Но лучше бы он-лайн трансляция 😛 😛.

sakstorp

Но лучше бы он-лайн трансляция
Это не спортивно.

puh14

Но лучше бы он-лайн трансляция

А если нету на дачах тырнета, и вообще сотовый не ловит?

Трофель


А если нету на дачах тырнета, и вообще сотовый не ловит?

Cначало обеспечится всем необходимым,отладить,а уж потом..