Краснодар. Ремонтные работы закончились двойным убийством.

Дядюшка Ух

Двойное убийство было совершено в Центральном районе Краснодара в здании пенсионного фонда. По предварительным данным, во время ремонтных работ в ночь на 7 января на фоне разгоревшегося конфликта 31-летний гражданин Узбекистана нанёс удары по голове сначала одному, затем другому мужчине, после чего скрылся с места.

От полученных травм оба потерпевших тут же скончались. Позже, уже после проведённой экспертизы, удалось установить, что причиной смерти мужчин стали открытые черепно-мозговые травмы.

- Как полагает следствие, гражданин Д. нанёс неустановленным в настоящее время предметом несколько ударов по голове сначала одному мужчине, а потом другому. После этого злоумышленник скрылся. В связи с этим был объявлен в федеральный розыск. В настоящее время производятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказала Лайфу старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

https://life.ru/t/новости/9588...oinoie_ubiistvo

Дядюшка Ух

После убийства двух человек в здании Пенсионного фонда Краснодара подозреваемого заметили в одном из продуктовых магазинов, который расположен недалеко от места происшествия. Камеры сняли, как 31-летний Д. выбрал бутылку водки, воды, колбасу и коктейль. Однако у продавца возникли сомнения насчёт подлинности купюры, которой пытался расплатиться предполагаемый убийца. Не получив желаемые продукты, подозреваемый тут же принёс другую купюру, после чего скрылся.

https://life.ru/t/новости/9588...vodku_i_kolbasu

Тот самый Дуб

Казалось бы - при чём тут миграционная политика?..

Трофель


Не получив желаемые продукты, подозреваемый тут же принёс другую купюру, после чего скрылся.
Скоро возьмут значится..

Дядюшка Ух

Трофель
Скоро возьмут значится..
Если он еще в хозяйственный зайдет за веревкой и мылом, могут и не успеть.

Трофель

Дядюшка Ух
Если он еще в хозяйственный зайдет за веревкой и мылом, могут и не успеть.
Так то да,но судя по купленной колбасе,наврятли..

Rasmuswolf

https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9251447/

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержан 31-летний молодой человек. Двойное убийство было совершено в Центральном районе Краснодара в ночь на 7 января. Для раскрытия резонансного преступления в УМВД России по г. Краснодару была создана специальная следственно-оперативная группа из числа наиболее подготовленных полицейских. На установление местонахождения и задержание подозреваемого был ориентирован весь личный состав краснодарской полиции. Сегодня на основании полученной информации о возможном появлении подозреваемого на территории одного из торговых центров города, он был задержан и доставлен в отдел полиции Центрального округа г. Краснодара.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю