МО. Страсти в коммуналке.

Дядюшка Ух 13-01-2017 12:03

Жительница Подмосковья заявила, что сосед мстит ей, подбрасывая волосы с ягодиц

Война между соседями развернулась в подмосковной коммуналке в Одинцовском районе. Жительница одной из коммуналок в посёлке Назарьево жалуется на своего соседа, который, по её мнению, мстит ей, подбрасывая волосы со своих ягодиц в её стиральную машинку.

Так, 40-летняя Вера Фёдоровна обратилась в полицию и рассказала сотрудникам, что её сосед подбросил в стиральную машинку с её вещами свои волосы с ягодиц. По словам женщины, таким образом сосед испортил ей вещи и она их больше никогда не наденет. Вера Фёдоровна также рассказала, что её сосед не в первый раз пакостит. По словам женщины, мужчина постоянно крадёт у неё продукты и стиральный порошок.

Вера Фёдоровна отказалась комментировать данную ситуацию корреспондентам Лайфа и закрылась у себя в квартире. Её сосед Олег М., напротив, поделился с Лайфом своим видением ситуации.

По словам Олега, Вера уже давно пытается выжить его из коммуналки.

- Она уже давно пытается меня выжить отсюда. Всегда вызывает полицию и наговаривает на меня, - посетовал сосед.

Кроме того, Олег рассказал, что он никогда не пакостил Вере и не собирается. Новость о якобы его волосах в стиральной машинке повергла его в шок.

- Я никогда в жизни свои волосы с интимных мест не буду раскидывать. Это низко и подло, я не такой человек. Она просто хочет на меня всех натравить и пишет на меня везде, - пояснил мужчина.

Ещё один сосед участников конфликта рассказал Лайфу, что Вера Фёдоровна ведёт себя неадекватно и часто провоцирует жильцов на конфликт.

В настоящее время в ситуации разбираются сотрудники полиции и сотрудники управляющей компании.

https://life.ru/t/новости/9588...osy_s_iaghodits

Hunter_069 13-01-2017 12:05

Замуж наверное хочет. А сосед, подлец, внимания на нее не обращает... :D
 Одно интересно, почему воловы с ж..., а не с передней так сказать части? Там их больше и добыть проще, чем с ж... рвать...

Grossvater 13-01-2017 12:05

В анекдотах вообще то обычно фигурирует с [censored] волос. Так что некая струя свежести внесена. Соседям тетки мое сочувствие!

Дядюшка Ух 13-01-2017 12:17

quote:
Originally posted by Grossvater:

Соседям тетки мое сочувствие!

И участковому! Ему теперь материал собирать для отказного!

хмУРый 13-01-2017 12:35

quote:
Изначально написано Дядюшка Ух:

И участковому! Ему теперь материал собирать для отказного!

А его еще прокуратура пару раз на доп вернет, что бы анализы волос сделали и дополнительно опросили соседа.

StruKK 13-01-2017 12:41

quote:
материал собирать для отказного

Делов-то - зафиксировать у соседа алопецию ж*пы :)
И взятки гладки (каламбур-с)

AlexandrDok 13-01-2017 12:43

Вот когда действительно жаль, что психиатры не осматривают по жалобе соседа...

Дядюшка Ух 13-01-2017 12:46

quote:
Originally posted by хмУРый:

А его еще прокуратура пару раз на доп вернет, что бы анализы волос сделали и дополнительно опросили соседа.

Легко! Я не забуду феерический случай, который описывался на полицейском форуме, когда участковый несколько дней метался по району, собирая материал по бабуле, съевшей что-то несвежее и доставленной в больницу с обильным поносом. Там кто-то из умных медработников на всякий случай дал телефонограмму, а прокуратура тоже решила на всякий случай подробнее рассмотреть ситуацию на предмет того, не отравил ли кто старушку.

дезерт игл 13-01-2017 12:56

quote:
Вот когда действительно жаль, что психиатры не осматривают по жалобе соседа...

Веру Федоровну,явная ж шиза

grurih 13-01-2017 13:19

Баба на раз отличает волосы с задницы , лобка и головы. Участковому не завидую :)

Брович 13-01-2017 13:26

это в 40 то годков? мда.. недотрах жуткое дело.

ЗЫ после армии снимали 3шку с товарищами - нормальный дом, район хороший, но низовая соседка это был полный здец.. мы, конечно и покутить любили, но с головой дружили и старались особо не шуметь после 23, ну и среди недели не безобразничали, только по выходным позволяли себе 5 капель болеутоляющего.

так наряды к нам уже как в гости ходили, то у нас мотоцикл работает в квартире в 2 часа ночи, то мы убиваем кого-то, то стреляем, то еще что. ну и любимым делом у нее было под утро или часа в 4 стучать чем то тяжелым по батареям.. ппц

ДЭЗ к нам приходил - трубы шумящие проверял, записки с проклятиями получали.. хоть на коврик не ссала и то спасибо.. но там не 40 лет, а глубоко за 60 было и на такие подвиги, чтобы помочь тёте с недотрахом мы не решались.

StruKK 13-01-2017 13:33

quote:
на раз отличает волосы... лобка и головы

Ну, батенька, ну нельзя же так :D у нас может создаться впечатление, что Вы чего-то из вышеперечисленного в глаза не видели :D

grurih 13-01-2017 13:57

quote:
Изначально написано StruKK:

Ну, батенька, ну нельзя же так :D у нас может создаться впечатление, что Вы чего-то из вышеперечисленного в глаза не видели :D

По молодости , в женской общаге, трахал я одну среднеазиатку (пьяный был, ясно же) так вот у этой дамы, волосы что на лобке, что на голове, на ощупь фиг отличишь :) Всяко бывает.

Rasmuswolf 13-01-2017 15:46

quote:
Originally posted by grurih:

пьяный был, ясно же

не оправдывайтесь, уроженцы Ср.Aзии вас поймут :D

StruKK 13-01-2017 15:53

quote:
пьяный был, ясно же

А что такого? Что, по трезвому делу уроженки ср.Азии не так хороши?

Трофель 13-01-2017 15:55

quote:
Изначально написано grurih:
Баба на раз отличает волосы

Там может быть другая ситуэйшен,типа достал билье из стиралки и бодренько на ем посидел :) на крайняк-так боле похоже на правду :)

grurih 13-01-2017 16:05

quote:

А что такого? Что, по трезвому делу уроженки ср.Азии не так хороши?

Да от них чёт как то пахнет по другому. Не так как от наших. Да и вообще, я как то не очень экзотику всякую.

StruKK 13-01-2017 16:12

quote:
пахнет по другому

А-а-а... Про это я слышал, но в качестве единичного случая, а это оказывается тенденция... Кстати, работает в обе стороны - вспомнил рассказ знакомого вернувшегося из Южной Кореи. Тамошних женщин белые мужчины в плане секса вполне устраивают и даже интересны, но на запах неприятны. И дело тут не в чистоплотности, гормональное что-то что ли?

ingvar2014 13-01-2017 16:31

quote:
Originally posted by Дядюшка Ух:

Так, 40-летняя Вера Фёдоровна

Что то рановато для подобных заяв.Раньше это как то с 60 начиналось.

Rasmuswolf 13-01-2017 16:33

quote:
Изначально написано ingvar2014:

Что то рановато для подобных заяв.Раньше это как то с 60 начиналось.

шизе все возрасты покорны...

quote:

Да от них чёт как то пахнет по другому.

надо мыть перед употреблением :)

quote:
Originally posted by StruKK:

Про это я слышал, но в качестве единичного случая, а это оказывается тенденция...

это факт. негритянки тоже пахнут, даже мытые :), достаточно экзотично.

Брович 13-01-2017 16:41

хз. и негритянка была и китаянка.. может насморк у меня тогда был? :)

ЗЫ после ни насморка ничего другого не обнаружил, слава Богу :)

grurih 13-01-2017 16:45

quote:
Изначально написано Брович:
хз. и негритянка была и китаянка.. может насморк у меня тогда был? :)

ЗЫ после ни насморка ничего другого не обнаружил, слава Богу :)

Экий вы неразборчивый в связях :) У негритянок болезней , как у дурака махорки. И одна другой экзотичней. А вот о китаянках слышал лестные отзывы .

Брович 13-01-2017 16:54

quote:

Экий вы неразборчивый в связях

так это было то уже так давно, что и неправда уже :)

весело было, так с товарищами душевно общались, что о вызове феи никто и не помнил. но каково было удивление, когда в дверь позвонили и на пороге очутилось чОрное девачко.. :) не выгонять же :)

а китаянка, кста, ничего особенного. но это уже более или менее осознанно и строго для поддержания имиджа надежного бизнес партнера, принимающая сторона не поняла бы отказа от подарка :)

StruKK 13-01-2017 18:01

quote:
и негритянка была и китаянка

Всегда подозревал, что жизнь проходит мимо меня :(

дезерт игл 13-01-2017 19:10

quote:
негритянка была и китаянка.. может насморк у меня тогда был?

Пахнут,пахнут :P причем если негритянки просто необычно, то азиатки как то неприятно...
quote:
Всегда подозревал, что жизнь проходит мимо меня

Делофф то, РУДН(Лумумбарий) в помощь :D

Hulkur 13-01-2017 19:41

StruKK, тезка не прикалывайся, в нашем институте экзотики не было, а пили сам помнишь как, ты бы толпу негритянок не заметил :)

StruKK 13-01-2017 20:52

quote:
толпу негритянок не заметил

На вечернем-то? Само собой - темно ж уже :D

Colobosc 13-01-2017 21:09

Какая интересная, насыщенная у людей жизнь.
Подыхая, будет о чём вспомнить.

Luxury 14-01-2017 04:59

quote:
китаянка, кста, ничего особенного. но это уже более или менее осознанно и строго для поддержания имиджа надежного бизнес партнера, принимающая сторона не поняла бы отказа от подарка

:D :D :D

suhai123 14-01-2017 06:30

quote:
Изначально написано grurih:

Экий вы неразборчивый в связях :) У негритянок болезней , как у дурака махорки. И одна другой экзотичней. А вот о китаянках слышал лестные отзывы .

неужто поперек?

suhai123 14-01-2017 06:34

эти рассказы про [censored] соседок хороши пока читаешь. У меня такая мразь через забор живет. и по судам таскает и участковому по пять заявлений в день пишет, причем конкретно вымогает деньги, мать уже до нервного срыва довела

Sagitarius 14-01-2017 08:38

Да дохрена таких с параноидальной шизофренией и прочей фигней приводящей к кверулянтству окружающим жизнь портят. Что ж уж тут, блин, сделаешь, особенно если диагноз официально не поставлен. Полиция обычно таких клиентов знает как облупленных по непрерывному потоку идиотских жалоб и их характерному стилю(с некоторым опытом, писанину подобных психов-сутяжников уже с первого абзаца видно), но формально то все равно обязаны принять меры и изобразить активность, что и делают.

Главное, блин, чтоб им как-нибудь не стукнуло в голову решить вопрос со злодейскими соседями кардинально. Увы, хоть и редко, но такое случается.

Sagitarius 14-01-2017 08:40

quote:
Изначально написано suhai123:
У меня такая мразь через забор живет. и по судам таскает и участковому по пять заявлений в день пишет, причем конкретно вымогает деньги, мать уже до нервного срыва довела

Да не мразь. Психбольная скорее всего. У обычной мрази терпения бы не хватило такую пачку жалоб писать. Лучше держаться от таких подальше. Бесполезно с ними бороться. Если только в психушку закатать, но по нынешним временам это малореально, если только она убивать Вашу мать не пойдет.

хмУРый 14-01-2017 09:14

Да ладно, вот прицепились к сумасшедшей тетке, в каждом райотделе тьма таких ходоков. У нас только на моей памяти есть следующие персонажи:
- тетка, которую соседи с первого этажа облучают из устройства и у нее от этого жуткая боль в анусе. А когда взрослые уходят днем, то остается ребенок и он не рассчитывает и слишком сильно включает аппарат и анус у нее разрывается на части. Просит не давать аппарат ребенку.
- бывший боксер, которого соседка сверху засыпает каким-то порошком и он от этого болеет. Болеет он реально, т.к. запенил у себя в квартире все, вплоть до швов в плитах перекрытия на потолке, плинтусов, щелей на окнах. Т.е. в квартиру доступа воздуха нет совсем.
- Мадам Россия, наследная царица СССР. Ну эта просто письма всем пишет, как страну обустроить и американцев победить, рукописные, листов на 20 каждое - президенту, генпрокурору, министрам. Все эти письма приходят в конечном итоге к нашему участковому, который и организует обустройство и победу.
- бабка, которая из вентиляции чувствует "зловещую вонь", соседи, по ее мнению, варят зловещие наркотики и она ими дышит через вентиляцию. Причем предыдущих соседей она уже этими заявлениями о вони достала и те квартиру продали, теперь новые варят. Эта пишет заяв по пять в разные инстанции в неделю.
- бабка, которая считает, что соседи ее выцеливают из электрощитовой, убить хотят, а по ночам щелкают "боевым оружием". Фамилия у нее говорящая - Беленькая. Ну с этой разобрались - поставили ей кнопку ОВО и муляж камеры - УУП теперь за ней следит в реальном времени.
- бабка, к которой в квартиру проникают люди и раскладывают карандаши на столе. Она себе в клоповнике дверь поставила за 70000, а все равно проникают, гады.
И нет им числа .....

Из Сибири 14-01-2017 12:33

Ха у меня бездетная 60 летняя соседка по площадке жгет похлеще порой :P тока на моего кота написано заяв 5, что он в свой лоток ссыт около двери :)

Грозовод 71 14-01-2017 12:45

quote:
Изначально написано Из Сибири:
Ха у меня бездетная 60 летняя соседка по площадке жгет похлеще порой :P

Главное найти подход к даме,у меня на пред идущей квартире,соседка была 58 лет,оказалось она была просто сексуально озабоченной.А нужно было всего то разок съездить за город (на велосипедах)и заняться сексом под коньячёк,и все распри прекратились. :P

Из Сибири 14-01-2017 13:07

quote:
Originally posted by Грозовод 71:

Главное найти подход к даме

Молод я для таких извращений - ой как молод :)

suhai123 14-01-2017 13:50

quote:
Изначально написано Грозовод 71:

Главное найти подход к даме,у меня на пред идущей квартире,соседка была 58 лет,оказалось она была просто сексуально озабоченной.А нужно было всего то разок съездить за город (на велосипедах)и заняться сексом под коньячёк,и все распри прекратились. :P

58 лет? Такой экстрим не для всех

Из Сибири 14-01-2017 14:00

quote:
Originally posted by suhai123:

Такой экстрим не для всех

Я извиняюсь - она и подохнуть во время соития может - опасное это дело!

StruKK 14-01-2017 14:32

quote:
подохнуть во время соития может

В 58 во время секса скорее мужик дуба даст, а женщины они живучие. К тому же, дамы бывают разные... И вообще, с возрастом такие цифры уже пугают меньше :D

suhai123 14-01-2017 15:32

quote:

В 58 во время секса скорее мужик дуба даст, а женщины они живучие. К тому же, дамы бывают разные... И вообще, с возрастом такие цифры уже пугают меньше :D

понятно семидесятипятилетних на таких молодух тянет

Coolaz 15-01-2017 12:59

quote:
Originally posted by Colobosc:

Какая интересная, насыщенная у людей жизнь.
Подыхая, будет о чём вспомнить.

Неожиданная формулировка ))))) До слёз )))

js 16-01-2017 11:19

quote:
Изначально написано Брович:
ЗЫ после армии снимали 3шку с товарищами - нормальный дом, район хороший, но низовая соседка это был полный здец.. мы, конечно и покутить любили, но с головой дружили и старались особо не шуметь после 23, ну и среди недели не безобразничали, только по выходным позволяли себе 5 капель болеутоляющего.

так наряды к нам уже как в гости ходили, то у нас мотоцикл работает в квартире в 2 часа ночи, то мы убиваем кого-то, то стреляем, то еще что. ну и любимым делом у нее было под утро или часа в 4 стучать чем то тяжелым по батареям.. ппц

ДЭЗ к нам приходил - трубы шумящие проверял, записки с проклятиями получали.. хоть на коврик не ссала и то спасибо.. но там не 40 лет, а глубоко за 60 было и на такие подвиги, чтобы помочь тёте с недотрахом мы не решались.

Наш вариант соседки снизу:
- знаем, где она находится и ходим за ней по комнатам, облучая лучами поноса
- поменяли местами ей горячую и холодную воду в кранах
- постоянно сверлим
- стреляем из автомата
- продаём наркотики

Учик в счастье, уже не смеётся над заявами, плачет, т.к. надо отрабатывать.

Sobaka1970 16-01-2017 11:34

quote:
Изначально написано хмУРый:

Сделать анализы, а счёт предъявить тому, чьи волосы.

StruKK 16-01-2017 13:55

quote:
- постоянно сверлим- стреляем из автомата- продаём наркотики

Может пора остановиться? :)

grurih 16-01-2017 14:06

quote:

и собрав волю в кулак пойти и наконец ей вдуть. :)

StruKK 16-01-2017 14:23

Собрать всех таких бабок и переселить в Капотню. Пусть пишут по делу, а не из головы.

js 16-01-2017 17:20

quote:

Думаю, пора начинать, т.к. учик уже явно не поверит)

А, ещё газ пускаем через вентиляцию)))

Rasmuswolf 16-01-2017 17:48

quote:
Originally posted by js:

Думаю, пора начинать, т.к. учик уже явно не поверит)
А, ещё газ пускаем через вентиляцию)))

обычно еще психотропными лучами через СВЧ-печь облучают...
у меня в соседнем доме бабулька жила - участковый выл от нее буквально....зато была самым ценным агентом - всё что видела, писала в тетрадку. я к участковому как-то заходил - разговор с бабанькой у него на полчаса был. тетка реально со справкой. её ж еще контора глубокого бурения с 70-х жгла микроволнами - а это не шутка.

Sagitarius 17-01-2017 06:16

quote:
Изначально написано Rasmuswolf:
зато была самым ценным агентом - всё что видела, писала в тетрадку.

Только официальный ход ее показаниям никак не дашь, если она со справкой.

Rasmuswolf 17-01-2017 10:29

quote:
Originally posted by Sagitarius:

Только официальный ход ее показаниям никак не дашь, если она со справкой.

нет, конечно. но можно узнать всего столько интересного. перепроверять нужно, конечно....