МСК. Похищение по....

Rasmuswolf

РИАМО - 16 фев. Неизвестные на юге Москвы затолкали женщину в автомобиль Lada Priora и увезли в неизвестном направлении, сообщила РИАМО в четверг представитель пресс-службы Главного следственного управления СКР по столице Юлия Иванова.

«По предварительным данным, вечером в четверг во дворе одного из жилых домов по улице Красного Маяка в городе Москве неустановленные лица применили физическую силу к 42-летней женщине, посадили ее в машину Lada Priora и увезли в неизвестном направлении», - сказала Иванова.

По данному факту следственные органы Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организовали доследственную проверку, отметила она.

По словам собеседницы агентства, в настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия для установления местонахождения женщины и всех лиц, причастных к похищению.

«Опрашиваются родственники и очевидцы произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - заключила Иванова.

https://riamo.ru/article/19380...campaign=Social

DENI

Бизнесменша.

Capiton

А может невесту украли?

White_Swan

Capiton
А может невесту украли?

😊
жжоте!

42-летних невест не крадут, это раз.
они в этом возрасте уже не совсем невесты или совсем не невесты, это два
42-летние невесты сами украдут кого хочешь, это три

Capiton

White_Swan

жжоте!

42-летних невест не крадут, это раз.
они в этом возрасте уже не совсем невесты или совсем не невесты, это два
42-летние невесты сами украдут кого хочешь, это три


А может жених тож не юнец давно, вот и решил по старому обычаю... спионерить молодуху )))

Дядюшка Ух

В столице действует план "Перехват" после ЧП на улице Красного Маяка в Чертаново. Около половины шестого вечера во дворе одного из домов несколько мужчин затолкали в "Ладу Приору" 42-летнюю женщину и скрылись. Ориентировку на серебристую легковушку разослали во все отделы полиции и на посты ГИБДД. Но найти ее пока не удалось. Подключился и Следственный комитет - там начали свою проверку, решается вопрос об уголовном деле.

Между тем, стало известно, что женщину могли похитить из-за бизнеса. По некоторым данным, она занимается предпринимательством - вот конкуренты все и организовали. Официально ни в МВД, ни в СКР это пока не комментируют. Но собственный источник в правоохранительных органах подтвердил нам:

- Следственный комитет в таких делах - когда кто-то пропадает - без веских оснований сразу не подключается. Нужны серьёзные доводы подозревать, что человеку может грозить опасность. В случае с детьми, например. Или как раз при бизнес-разборках в духе 90-х.

http://www.kp.ru/daily/26644.4/3663529/

Йоган Вайс

Дядюшка Ух
... Нужны серьёзные доводы подозревать, что человеку может грозить опасность...

"Будешь жарить шашлык эту нэвэста, не забудь пригласить, шютник!"

Трофель

White_Swan
42-летних невест не крадут, это раз.
А почему,ежель у немолодухи впоряде с жилплощадью,плюсом Чертаново(где рассадник прям э-э..гостинцев)..вполне версия 😊