Краснодарский край. Четыре разбойных нападения и ожидаемый финал.

Ferdinand Rooper

Банда рецидивистов совершила четыре разбойных нападения на магазины в Краснодарском крае, сообщила пресс-служба МВД. Телеканал '360' публикует записи с камер наблюдения.
Добычей вооруженных ножом и травматическим пистолетом злоумышленников стали 75 тысяч рублей. Около 18 тысяч они отняли в середине января у кассира АЗС на Российской улице в поселке Калинино, в тот же день преступники наведались в круглосуточный магазин в станице Елизаветинской, где завладели 15 тысячами рублей.
На кадрах видно, как двое молодых людей под угрозой пистолета вынуждают продавщицу открыть дверь торговой точки. Женщина спряталась в подсобке, тогда как налетчики самостоятельно оприходовали кассу.
Спустя два дня аналогичное нападение на продуктовый магазин произошло в Карасунском округе Краснодара, но тут злоумышленники довольствовались только 2,5 тысячами рублей. Своего максимума в плане добычи они достигли в ночном магазине в Динском районе, где в кассе обнаружились 40 тысяч рублей.
Задержали пятерых подозреваемых на съемной квартире, где во время обыска были найдены нож и травматический пистолет. Как оказалось, двое жителей Краснодара, жители Тбилисского и Гулькевичского районов края и уроженец Якутии ранее были неоднократно судимы за квартирные кражи и вымогательства. На сей раз им грозит до 10 лет лишения свободы по статье 'Разбой'.

Подробности:
http://360tv.ru/news/kubanskie...tri-dnya-94479/

Jagd60

Балбесы. Игра явно не стоила свеч. На что надеялись? Радует, что их приняли до того, как они кого-нибудь убили\покалечили.

Трофель

Jagd60
На что надеялись?
Как всегда,на авось..

п.максим

На пятерых одна извилина и та прямая.

DENI

Ferdinand Rooper
травматический пистолет.
пневматический