Алма-Ата. Карусель-карусель, начинаем рассказ...

DENI

:D
https://www.youtube.com/watch?v=pRy9k0YCqYU


На Толе би - Яссауи, ориентировочно в 8.20 утра, сегодня экипаж дорожно-патрульной полиции заметил водителя BMW, который нарушил ПДД. Было требование остановиться, но водитель проигнорировал данное требование и продолжил движение, более того, прибавил газу. Поэтому было организовано его преследование, подтянулись экипажи соседних административных участков. В итоге он был блокирован и задержан на Яссауи - Шаляпина", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

Сообщается, что за рулем находился мужчина, рядом с ним была девушка.

"Было обоснованное подозрение о том, что водитель находится в наркотическом опьянении. Он был сопровожден на медицинское освидетельствование. Сейчас мы ожидаем результаты наркологической экспертизы", - сообщили в полиции.
Водитель будет привлечен к ответственности по двум статьям Административного кодекса: "Нарушение правил разметки" и "Неподчинение сотрудникам полиции". Он задержан, машина водворена на штрафстоянку.

В больничке:
https://www.youtube.com/watch?v=v-LHTUnnjZ0

Трофель

за рулем находился мужчина,рядом с ним была девушка
Яссауи-Шаляпина

Rewell

Это был римейк фильма "Покатушки по Казанскому аэропорту". Как всякое продолжение получилось скучнее оригинала. Хотя и забавное.

DENI

Rewell
Это был римейк фильма "Покатушки по Казанскому аэропорту". Как всякое продолжение получилось скучнее оригинала. Хотя и забавное.
Да, мне напомнило казанский аэровокзал.
😀
Касаемо римейка вообще - не всегда. бывает римейк в кино много лучше оригинала.