МСК. Раз в год и палка стреляет....

Rasmuswolf

"синева"...оружие, игры, трупы. закономерно.

Столичные следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения двух человеческих тел с огнестрельными ранениями, сообщает официальный сайт московского ГСУ СК РФ. По предварительным данным, мужчина застрелил свою сожительницу в праздничный день, а затем совершил самоубийство.

Тела мужчины 1984 года рождения и женщины 1989 года рождения были обнаружены вечером 25 февраля 2017 года в двухкомнатной квартире одного из жилых домов по Просторной улице в Восточном административном округе Москвы.

Погибшими оказались 32-летний хозяин квартиры Николай Ж., который являлся учредителем компании "Сатро-Паладин" (торгует теле- и видеоаппаратурой), а также его 27-летняя невеста Анна Л., пишет "Московский комсомолец".

Произошедшее квалифицировано по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство"). "Следствие рассматривает различные версии совершенного преступления, в том числе неосторожное обращение с оружием. Назначены судебно-медицинские, баллистическая и дактилоскопическая экспертизы", - говорится в пресс-релизе ГСУ СК РФ.

Полицейские предполагают, что убийство было совершено за праздничным столом вечером 23 февраля. Днем соседи видели, как Анна с наполненными продуктами сумками шла из магазина домой. Выстрелов жильцы не слышали, но с тех пор Николая и его сожительницу никто не видел.

Согласно одной из версий, Николай во время трапезы решил похвастать оружием. Демонстрируя возможности охотничьего карабина, он случайно выстрелил в Анну. Осознав, что молодая женщина скончалась, мужчина выстрелил в себя. Предсмертной записки бизнесмен не оставил.

25 февраля на Просторную улицу приехали отец Николая и его брат. Они были обеспокоены тем, что родственник не отвечает на телефонные звонки. Дверь квартиры была закрыта изнутри на щеколду, а с улицы было видно, что в жилище горит свет. Чтобы вскрыть квартиру, родственники вызвали полицию и сотрудников МЧС. Спасатели проникли внутрь и обнаружили тела погибших. Между ног у мужчины был зажат карабин Blaser R8, пишет Life.

Известно, что Николай был заядлым охотником и рыбаком. У него дома, помимо карабина, хранились два гладкоствольных ружья 12-го калибра, два травматических пистолета (в том числе один переделанный из боевого ТТ), боевой пистолет 22-го калибра и светошумовая граната. Также найдены патроны, в том числе и от оружия, которого не было на месте происшествия.

От первого брака у погибшего остался сын-дошкольник. А недавно Николай сделал предложение уроженке Новокузнецка Анне, собираясь жениться во второй раз.

Подробнее: http://www.newsru.com/crime/27feb2017/shotfiancee23feb.html

Headcrab0594

Rasmuswolf
Blaser R8
Явно из местных кто-то

Rasmuswolf

Headcrab0594
Явно из местных кто-то
Rasmuswolf
боевой пистолет 22-го калибра и светошумовая граната.

точно 😊

sniper1139

Печально конечно, но меня ещё порадовал - травматический пистолет переделанный из боевого ТТ.

серж1885

"Лайф" ещё и про нарезной охотничий нож писал! Хотел тут запостить,а сказали "правов таких не имеешь "! 😊)

Leon35

sniper1139
ещё порадовал - травматический пистолет переделанный из боевого ТТ.

А боевой 22-го? 😊

Rasmuswolf

Leon35
А боевой 22-го?

например
http://www.dogswar.ru/strelkov...-pistolet-.html

sniper1139

Leon35

А боевой 22-го? 😊

На момент написания своего отзыва боевой 22-го уже был упомянут, а так то оно конечно! Вон модератор ужо и фото боевого привёл.

andrei1000

А боевой 22-го?
Скорее всего сигнальный сталкер 5,6 мм?

Rasmuswolf

sniper1139
боевой 22-го

кстати, пистолет снялся в фильме со Сталлоне и Бандеросом "Assasins"

серж1885

Сталкер наименее пригоден для каких либо переделок! Потому как из говна и сам! 😊)

Трофель


был заядлым охотником и рыбаком....найдены патроны, в том числе и от оружия, которого не было на месте происшествия
А и собирателем..

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
во время трапезы решил похвастать оружием
Лучше бы другим хвастался на свидании...

Трофель

..на десерт отложено.