Подольск."роковая ошибка сердцееда".

kubasch

Женщина, заподозрившая в измене своего возлюбленного, задушила его шнуром от акустической колонки. Ревнивицу до глубины души возмутило то, что гражданский муж во время полового акта несколько раз называл ее именем лучшей подруги.

Как стало известно 'МК', житель подмосковного Подольска 48-летний Олег Васильевич среди друзей слыл ловеласом. Мужчина официально нигде не работал, но материально был полностью обеспечен. Около года назад на вечеринке у друзей он познакомился с 41-летней москвичкой Еленой (имя изменено), которая занималась мелким бизнесом. Сердцеед приехал на празднование день рождения друга в столицу и не мог пройти мимо красивой женщины.

Слово за слово и дружба между знакомыми переросла в любовные отношения, а через полгода Елена уже жила в квартире Олега Васильевича на правах хозяйки. В пятницу влюбленная парочка решила провести вечер при свечах и с шампанским. Как обычно бывает в таких случаях, романтические посиделки закончились бурными объятиями в постели. Но во время секса случилась незадача - мужчина в порыве страсти называл любимую именем ее лучшей подружки. Женщина, услышав такое безобразие, не подала вида, а выждала, когда Олег Васильевич успокоится и мирно уснет.

Потом дама пошла в другую комнату и взяла шнур от музыкальной колонки. Вооружившись орудием убийства, Елена вернулась в спальню, сделала петлю и накинула ее на шею предателя. А для того, чтобы неверный кавалер знал, за что его постигла кара, разбудила сожителя и высказала все, что о нем думает, после чего задушила. Сделав свое черное дело, Елена вызвала сотрудников правоохранительных органов. Слов сожаления о своем злодейском поступке следователь от нее так и не услышал.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 'Убийство'. Женщине грозит до 15 лет лишения свободы, - рассказала 'МК' старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Елена Фокина.
http://www.mk.ru/incident/2017...ine-zhizni.html

Из Сибири

Значит втюрилась по уши!

Трофель

и не мог пройти мимо красивой женщины
Последний проход Василича.Теперича навсегда в Подольске,безвылазно.

Брович

Бразилия...

кит карпыч

..слыл ловеласом..

..в порыве страсти называл любимую именем ее лучшей подружки.

Был бы опытным, была бы она - "зая"

Dmitry_SPB

кит карпыч

Был бы опытным, была бы она - "зая"

Во-во. Любимая, дорогая, единственная.

серж1885

Только хотел сказать,зачем называл по имени?

Dmitry_SPB

И еще интересный вопрос, нафига ей такая подружка? 😊

Трофель

нафига ей такая подружка?
Могло совпасть,мож там сотни..были.
подружка
А ежель еще и доволно близкая,то и с"заей"могли быть напряги..ну чуть дольшеб пОжил.

Serg S

"Значит втюрилась по уши!" - если любят, то прощают. Обида, с кем не бывает.

Ольга-СПб-реплики

мне другое интересно - или мужик такой дрищ или женщина кмс по дзюдо .задушить то не так и просто

AntA

Трофель
А ежель еще и доволно близкая,то и с"заей"могли быть напряги..ну чуть дольшеб пОжил.

Вот, вот, ИМХО подружка и "слила", вариантов много:
- проболталась по глупости (типа блондинка) 😊;
- "проболталась" из мести (типа она такая замечательная, а он с этой дурой продолжает жить);
и т.д. любые варианты при любовном треугольнике.

Из Сибири

Serg S
если любят, то прощают

Щас если сильно любят, то валят к чертям наглушняк 😀

кит карпыч

мне другое интересно - или мужик такой дрищ или женщина кмс по дзюдо .задушить то не так и просто
Я помню, как поразила меня эта новость, застав во время отдыха, на пляже, в случайно раскрытой газете:
"Артуро Гатти - обладатель чемпионских поясов задушен ремешком от сумки
В убийстве легендарного боксёра обвиняют его 23-летнюю супругу."

StruKK

Артуро Гатти
Да ладно!!! Когда?! (лезет в интернет) Да. Действительно. И давно. Надо же - как-то мимо прошло.

Трофель

Гатти
А веть хорош был на ринге..

laapooder

Была такая группа "Э.С.Т."
Так еённый лидер Жан Сагадеев повесился на телефонном шнуре...

Трофель

повесился на телефонном шнуре
Тоже шэршеляфам?

дезерт игл

убийстве легендарного боксёра обвиняют его 23-летнюю супругу."
Дурное дело нехитрое

laapooder

Непонятно

Смерть[править | править вики-текст]

В ночь с 3 на 4 июня 2009 года около часа ночи, супруга Жана Сагадеева обнаружила его повешенным на телефонном шнуре, который был прикреплен к ручке входной двери в прихожей[2] его квартиры по адресу: улица Ремизова, дом 6".[3] По наиболее распространённому предположению, музыкант покончил жизнь самоубийством[4][5][6], по другой версии - был убит в результате конфликта[7] (почки музыканта были отбиты[8], на его теле были обнаружены царапины и гематома. Возможно убийца попытался имитировать самоубийство Жана и оставил его в коридоре на кабельном шнуре, как бы в позе удушья[9]). Результаты вскрытия показали, что смерть наступила 2 июня в первой половине дня. Посмертной, прощальной записки Жан не оставил.[1] Правоохранительные органы сообщили: Жан Сагадеев свел счеты с жизнью, удавившись на телефонном проводе, который был прикреплен к ручке входной двери в прихожей. Но друзья и близкие музыканта отказываются верить в его самоубийство. - Когда жена зашла в квартиру, дверь и все вещи были на месте. Телефон выдернут из розетки. Провод от него закреплен между дверями... -добавляет друг семьи, директор и басист группы 'Э. С. Т. ' Николай Кузьменко. Жан сидел на полу, повиснув подбородком на проводе. Это и вызывает сомнения близких: чтобы так задушиться, нужна уйма усилий. Есть способы проще... В пятницу, на девятый день, как не стало рокера, его друзья собрались на той самой злополучной квартире, где супруга Сагадеева обнаружила его бездыханное тело. Что заставило Жана Сагадеева уйти из жизни таким страшным способом? Да и было ли это самоубийством? Такие вопросы до сих пор задают друг другу близкие Сагадеева. Говорят, что это скандальное дело еще не закрыто - по нему продолжается следствие. Мол, открылись некоторые важные детали гибели Жана: во-первых, в квартире рокера были явные следы борьбы - все перевернуто вверх дном, во-вторых, был накрыт стол, на котором в качестве закуски лежала селедка, которую музыкант патологически не переносил. По словам друзей и близких Сагадеева, в квартиру он зашел не один. К тому же по данным последней медэкспертизы на спине у рокера обнаружили ссадины и сильные порезы, плюс внушительная гематома на почках. Близкие Жана Сагадеева уверены, что на это таинственную смерть могут пролить свет записи с камер видеонаблюдения, установленные в подъезде дома рок-музыканта.

дезерт игл

Какой он серцеед? Так,любитель...

StruKK

Мы еще Кэррадайна забыли 😊

Трофель

Мол, открылись некоторые важные детали гибели
Прям случайно открылись..

дезерт игл

еще Кэррадайна забыли
Тот сам себя, а здесь товарищ с бабами не разобрался