Дагестан. "Проверка документов". -3.

Rasmuswolf

В Дагестане в ходе перестрелки сотрудники правоохранительных органов уничтожили троих напавших на полицейских бандитов, рассказали ТАСС в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).

Как уточнили собеседники издания, инцидент произошел «в 21:25 мск в Кумторкалинском районе» республики недалеко от населенного пункта Тюбе. Там, по данным представителей НАК, работники «спецподразделений ФСБ и МВД» предприняли попытку остановить на федеральной автотрассе «для досмотра автомобиль Chevrolet».

После этого, как сообщили в антитеррористическом комитете, находившиеся в машине открыли по сотрудникам правоохранительных органов огонь из автоматического оружия и попытались скрыться. Затем, по данным НАК, произошла перестрелка, в результате которой автомобиль злоумышленников «загорелся». Все находившиеся в машине люди, как рассказали ТАСС, «получили ранения, несовместимые с жизнью».

В данный момент, по информации представителей НАК, на месте происшествия работают сотрудники правопорядка. Пострадавших среди гражданского населения, а также потерь среди личного состава правоохранительных органов, как пояснили собеседники агентства, нет.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/...3?from=newsfeed

kubasch

Правоохранителям удалось опознать главаря преступной организации. Накануне боевиков ликвидировали в одном из районов Дагестана.
Позднее удалось установить личность убитого боевика. Им оказался Ильяс Халилов. Известно, что мужчина руководил бандитской группировкой из Махачкалы, отмечает источник в своем сообщении агентств

Личные данные по двум другим боевикам, которых удалось ликвидировать, представители правоохранительных органов региона в настоящее время устанавливают.
https://nation-news.ru/257522-...vki-v-dagestane

Трофель

автомобиль злоумышленников 'загорелся'. Все находившиеся в машине люди, 'получили ранения, несовместимые с жизнью'.
Вот и ладно.