В Подмосковье совершено новое убийство ребенка

D_I_V 16-04-2007 15:48

Когда же это прекратится! Или только "марш несогластных" можем локализовывать?!!!
"В г.Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района неизвестный напал на двух одиннадцатилетних школьников. В результате один школьник госпитализирован, второй скончался на месте.

Как стало известно, накануне мужчина, угрожая ножом двум школьникам, завел их в лесопосадку, совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера, после чего нанес мальчикам ножевые ранения и скрылся." http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2007/04/16/16113009_bod.shtml

Alibaba 16-04-2007 16:07

Вся надежда на описание, которое смог дать выживший подросток, вернее на фоторобот по его описанию. Подонку 25-30 лет, рост около 180, темные волосы, волнистые, особых примет, усов, бороды нет.
Недавно в другом городишке по той же ветке при похожих обстоятельствах погибла десятилетняя девочка. Есть версия, что это "сибирский душитель", которого упустила милиция..
ИМХО правосудие после поимки такого животного - это выдача его родственникам жертв..
Л.Х.Освальд. Мы все еще хотим КС для всех дееспособных Россиян.

s3va 16-04-2007 18:25

Знаем мы этих 11 летних. Они уже в 6 лет ножи в спину бабушек вонзают!
Еще не известно, кто кого в лес затащил.
Попробуйте одного одинадцатилетнего пацана запугать и в лес затащить.
А уж двоих - не верю.

Может это была самооборона?
Не, ну правда, ходят толпой и избить толпой взрослого мужика - это у них геройство.
А как самим п-ды вломят, так сразу детки малые. Обидели их.

Sher_Khan 16-04-2007 18:36

Сева, клоун, потёр бы сам свою хуYню.

s3va 16-04-2007 18:40

Тигр, лично меня больше беспокоят толпы подростков и никак не одинокие мужчины. Получить от них п-ды - сам виноват с детями справиться не смог. А втопчешь их в асфальт - так сразу маньяк и подонок.

Андрей85 16-04-2007 19:33

2 s3va А насильственные действия сексуального характера там в целях профилактики подростковой преступности.

Сегодня в 13.45 в "Дежурной части" какой-то сильно крутой "эксперт" говорил, что имеется вероятность, что это был тот самый красноярский маньяк. Сдается мне "маньяка" очень быстро поймают и он красноярские убийства на себя возьмет.

D_I_V 16-04-2007 19:36

s3va у меня на Ваши слова, - комментариев нет... :(

s3va 16-04-2007 20:45

Андрей85, как вы себе представляете насильственные действия сексуального характера над двумя подростками 11 лет? Вот что бы один мужик двух парнишек изнасиловал. Если только у него восемь рук и два члена.
Иначе - никак не получается.

Попробуйте одного ребенка дома успокоить, когда расшалится,
а потом уж про массовые изнасилования в одиночку, статьи читайте.
Видели, что получилось с бабушкой с соседнем топике?
И это в 6 лет! А вы про 11 летних, да двоих!

D I V, какие тут могут быть коментарии?
В статье информации ноль, что бы в сюжет можно было поверить.

Ramos 16-04-2007 20:54

Отстрелить бы ему все выпирающие части тела,да оставить подыхать за такое...
Маловероятно,что это подростки решили "погеройствовать".Чтож это за 11-летние подростки,если они завели мужика с НОЖОМ в лесополосу?А вот насчёт изнасилования-может быть.Одного стукнул головой о что-нибудь потвёрже,чтобы сознание потерял,ну а второго естественно того...

Андрей85 16-04-2007 21:32

quote:
Originally posted by s3va:
Андрей85, как вы себе представляете насильственные действия сексуального характера над двумя подростками 11 лет?

Я себе никак не представляю. У меня не настолько богатая фантазия. Если эти парни были друзьями, то преступник вполне мог пригрозить одному из них убийством его приятеля, если тот убежит.

D_I_V 16-04-2007 22:16

Есть подозреваемый. Источник "Время". СМ молодцы! Только он ли это? Надеюсь не ошиблись. И вот http://news.mail.ru/incident/1304781/

D_I_V 16-04-2007 23:09

s3va Извините конечно, но пользуясь правами данного форума, я удалил Ваше сообщение. И даже коментировать не буду, чтоб не сорваться на оскорбление.

finder00 16-04-2007 23:21

quote:
Originally posted by s3va:
Знаем мы этих 11 летних. Они уже в 6 лет ножи в спину бабушек вонзают!
Еще не известно, кто кого в лес затащил.
Попробуйте одного одинадцатилетнего пацана запугать и в лес затащить.
А уж двоих - не верю.

Может это была самооборона?
Не, ну правда, ходят толпой и избить толпой взрослого мужика - это у них геройство.
А как самим п-ды вломят, так сразу детки малые. Обидели их.

вы издеваетесь, да?
отдохните пару месяцев от данного раздела, ладно?

D_I_V 16-04-2007 23:35

Глеб, спасибо! Данных прав по определению у меня нет, но наши сердца бьются в такт!

SergeyKPI 17-04-2007 12:17

11летние напали на мужика? Гы :) s3va жжот! :D :D Ни один подросток на старшего не нападёт. Это истина. К тому же 11 лет - это ещё "мелочь". Чтоб мужику люлей надавать, таких нужно десятка два. Сам прекрасно помню: местные гопники раньше, когда я был помоложе (лет эдак с 12 до 15) чуть ли не каждый день подходили с намёками на развод. Сейчас обходят стороной, хотя вид порой у меня может быть и многоговорящий "о содержании карманов". Это чешо ж так s3va порвало? Сорри у всех. Не удержался.

Андрей85 17-04-2007 12:37

quote:
Originally posted by SergeyKPI
11летние напали на мужика? Гы s3va жжот! Ни один подросток на старшего не нападёт.

Сами жжете. Сколько случаев было, когда малолетки нападали. Здесь целая тема была про банду беспризорников.

2finder00 Не хочу обсуждать действия модератора, отмечу лишь, что s3va высказывает свое мнение. Хотя оно не совпадает с общим, в нем есть определенные здравые мысли, позволяющие взглянуть на ситуацию с разных сторон. ИМХО, десяток одинаковых постов типа "убить урода как можно жестче" такой возможности не дают.

SergeyKPI 17-04-2007 12:54

quote:
Сами жжете. Сколько случаев было, когда малолетки нападали. Здесь целая тема была про банду беспризорников

Про банду, заметьте!

Андрей85 17-04-2007 01:17

И по одиночке нападают http://newsru.com/crime/03Aug2001/pelevin.html
и не обязательно банды http://www.vokruginfo.ru/news/news2952.html

Почитаешь такое, последние остатки жалости пропадут.

AU-Ratnikov 17-04-2007 03:35

quote:
Originally posted by Андрей85:
И по одиночке нападают http://newsru.com/crime/03Aug2001/pelevin.html
и не обязательно банды http://www.vokruginfo.ru/news/news2952.html

Почитаешь такое, последние остатки жалости пропадут.

Вы знаете, уважаемый Андрей85, по памяти, но поверьте реально было это (в Москве) 3-х летний ребенок (+ - год), уронил или бросил с 10-го (+ - 2 этажа) этажа, утюг, который родитель положили на подоконник, оставив при этом открытым окно. Ребенок - "угадал" аккурат по голове проходившему дяденке. 200-й. Ваши предложения?

Гуманоид 17-04-2007 05:07

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:
Вы знаете, уважаемый Андрей85, по памяти, но поверьте реально было это (в Москве) 3-х летний ребенок (+ - год), уронил или бросил с 10-го (+ - 2 этажа) этажа, утюг, который родитель положили на подоконник, оставив при этом открытым окно. Ребенок - "угадал" аккурат по голове проходившему дяденке. 200-й. Ваши предложения?

За действия малолетки ответственность родительская. А вот какая... Действие по бросанию осуществили не родаки, так что "убийство по неосторожности не катит. Установка утюга на открытое окно... Квалифицировать как преступную халатность с последствиями? Тут тоже заковыка - летом у многих окна настежь, а на них горшки с цветами. Опасный прецедент выйдет. Если так осудить, то всех горшечников с открытым окном сразу можно будет привлекать за ту же статью, но без последствий. Так что - несчастный случай, имхо. А по закону, скорее всего, надо было так - родаки несут лишь материальную ответственность, а за убийство по неосторожности, совершённое младенцем - ответственности ноль.

Андрей85 17-04-2007 09:27

quote:

Эти случи нельзя сравнивать. В Вашем примере не было умысла (3 года еще маленький). Максимум - гражданско-правовая ответственность. В приведенных мной - был прямой умысел + осознание собственной безнаказанности. Мои предложения - полная ответственность (включая смертную казнь) с 7 лет. При вынесении приговора за тяжкие и особо тяжкие отдавать предпочтение смертной казни. Из малолетнего убийцы достойного члена общества уже не получится.

Witaly 17-04-2007 10:25

quote:

Знаете, я не знаю что предложит Андрей85, но вот кое кто обязательно завопит "И вы все еще желаете "легализации КС" для всех дееспособных Россиян?". :)

D_I_V 17-04-2007 14:54

Делаем скидку на издание, но по сути верно... http://news.mail.ru/incident/1305099/

D_I_V 18-04-2007 11:40

Что же за весна такая!
"Пропавшая в Самаре 9-летняя девочка найдена убитой
Об этом РИА Новости сообщили в областной прокуратуре. Ребенок пропал в минувший понедельник. Девочка ушла из дома и не вернулась. Накануне вечером тело ребенка с признаками удушения было найдено в сумке возле гаражей." http://www.echo.msk.ru/news/370379.html