Ювенальная юстиция, конечно, зло...

sakstorp


В Энергодаре в воскресенье, в 14.50 12-летнюю девочку выбросили с балкона 9-го этажа дома ? 14 по проспекту Энергетиков. Как утверждают в полиции, девочку убила собственная мать, которая была задержана примерно в 8 часов вечера.

Маму-убийцу задержали благодаря ориентировкам, обнародованным в местных СМИ, утверждают в полиции и благодарят неравнодушных граждан за помощь в задержании.

В местных СМИ сообщается, что сначала ребенок был задушен, но по информации Национальной полиции в Запорожской области девочка скончалась от полученных травм при падении.
Мать девочки, жительницу Энергодара 1972 года рождения, разыскивать стали сразу же. Сообщается, что свидетели трагедии сообщили в полицию и даже предоставили видео: люди из пятиэтажки напротив видели, как женщина задушила девочку прямо на балконе, после чего сбросила вниз.

По сообщениям местных жителей, мама раньше работала в библиотеке; считалась благополучной, девочка занималась танцами. Впрочем, отмечается, что у женщины были проблеы с психикой.

У женщины есть еще одна дочь. По предварительной информации, ни отца, ни старшей дочери на момент убийства в квартире не было.
http://vesti-ukr.com/strana/23...ona-9-ho-etazha

Грозовод 71

Да тут и обсуждать нечего,весеннее обострение.

Из Сибири

"Ювенальная юстиция" вообще тут не причем - в современном информационном обществе у многих крышу рвет - это факт! По фото кстати очень приятное впечатление о этой семье!

Трофель

По сообщениям местных жителей, мама раньше работала в библиотеке
Это наверно как то характеризует..сейчас верно нигде не работает.

kubasch

Задержанная жительница Энергодара Запорожской области, которая выбросила свою 12-летнюю дочь с 9-го этажа, призналась, что в течение последних 2 месяцев страдала бессонницей, которая могла спровоцировать мысли о суициде и убийстве младшего ребенка, рассказал глава ГУ Национальной полиции в Запорожской области Олег Золотоноша

45-летняя бывшая учительница учебно-воспитательного комплекса ?5 Энергодара находится в изоляторе временного содержания, ведет себя адекватно и идет на контакт со следствием, рассказал Золотоноша в ходе брифинга в понедельник.

По словам Золотоноши, женщина сообщила полиции, что выбросила свою дочь с балкона квартиры, потому что планировала покончить с собой и решила, что после ее смерти несовершеннолетняя девочка будет обузой для мужа и старшей дочери. Она призналась, что мысли о суициде могла спровоцировать бессонница, которой она страдала в течение последних 2 месяцев.

Кроме того, женщина рассказала, что вначале душила дочь, но испугавшись, что она осталась жива и сбросила ее с 9-го этажа.

Злоумышленнице вручено подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство).

В ближайшее время степень адекватности преступницы установит психиатрическая экспертиза.

https://inforesist.org/zhenshh...k-bessonnitsey/

Дядюшка Ух

kubasch
женщина сообщила полиции, что выбросила свою дочь с балкона квартиры, потому что планировала покончить с собой и решила, что после ее смерти несовершеннолетняя девочка будет обузой для мужа и старшей дочери.
Но потом резко передумала самоубиваться.

Трофель

Просто"мысль о суициде"ускользнула-"посмотрела-прикинула-испугалась".