Карелия. Не каждый афроафриканец полезен для здоровья...

Rasmuswolf

Гражданин Того пришел к своей бывшей жене-петрозаводчанке с тем, чтобы прогуляться с их общей дочкой. Но супруги из-за чего-то повздорили. Да так сильно, что муж, схватив свою жену за шею, едва не затолкал ее в шкаф, при этом - душа. Потом мужчина схватил игрушечный пластиковый меч и несколько раз ударил им свою бывшую

возлюбленную - сначала по ногам. Представить себе с какой силой бил можно, зная, что полицейские, приехавшие на место преступления, нашли игрушку сломанной на три части.

Не успокоившись, начал толкать женщину, а потом с такой силой ударил по лицу, что сломал несчастной нос и скулу. Последствия перелома, увы, так и не исчезли.

Врачей жертве семейной тирании вызвали ее родители, которые в это время тоже были дома. А агрессора задержали и отправили в отделение полиции.

Специалисты расценили эти повреждения как средний вред здоровью. Но из-за того, что следы травмы на лице никуда уже не денутся, преступление квалифицировали как умышленное нанесение тяжкого вреда.

При этом, как явствует из материалов уголовного дела, мужчина утверждал, что свою бывшую жену не бил. Наоборот, это она пыталась вырвать из его рук дочкину одежду и по инерции ударила себя по лицу руками. Но следователи, особенно после проведения медэкспертиз и очных ставок, не поверили обвиняемому.

Прокурором Петрозаводска был заявлен иск о взыскании с агрессора 29 тысяч рублей в пользу фонда ОМС. Кроме того, отвечать за неумение держать себя в руках мужчине придется в суде. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

http://karel.mk.ru/articles/20...mal-ey-nos.html

andrei1000


DENI

Rasmuswolf
потом с такой силой ударил по лицу, что сломал несчастной нос и скулу
"Там была одна брюнетка, горбачёвская соседка,
Говорит - всему виною сионисты и ЦРУ.
И за это два спортсмена, два сибирских бизнесмена
Ей навешали по шее и испортили скулу."
(с) Г. Кричевский "Номенклатурная дача".

Безмен

а название-то какое у темы
я уж подумал где-то заразную негру съели

Трофель

Гражданин Того
мужчина утверждал, что свою бывшую жену не бил. Наоборот, это она пыталась вырвать из его рук дочкину одежду и по инерции ударила себя по лицу руками.
Оченно грамотно соврал.Он явно тогО..