В Красноярском крае мужчина убил свою семью и покончил с собой

laapooder

В Красноярском крае мужчина убил свою семью и покончил с собой. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Следственного комитета России (СКР) по Красноярскому краю.

По данным следствия, 22 мая в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в поселке Нарва Манского района края соседи увидели повешенное на турнике тело мужчины на территории частного домовладения. Позже в доме были найдены тела супруги повешенного и их малолетней дочери с признаками насильственной смерти. По одной из версий следствия, мужчина убил жену и дочь, после чего покончил с собой.

Ранее в городе Раменское в Подмосковье 22 марта 2017 года после пожара в частной квартире были обнаружены тела трех человек - мужчины и двух женщин - с ножевыми ранениями. По версии следствия, 50-летний диспетчер аэропорта Внуково зарезал свою 49-летнюю жену и 26-летнюю дочь, после чего поджег квартиру и покончил с собой. О пожаре в квартире в МЧС сообщила 77-летняя женщина, которая также постоянно проживала в квартире. Ей удалось выжить, позже она была госпитализирована. По факту инцидента СКР возбудил уголовное дело по п. 'а' ч.2 ст.105 УК РФ (убийство трех лиц).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/...0?from=newsfeed

Dmitry_SPB

Весна...

BenRu

Скорее разбой. Ценности движимые и деньги похищены, хата отойдет кому-то через городские службы. Концы были зачищены, обвинение повешено на хозяина квартиры. Правда, у банды осложнение - выжил потерпевший. Но надолго ли ?

chanoz

Работа слишком нервовыматывающая

Трофель

осложнение - выжил потерпевший
ну тогда повесить
СКР возбудил уголовное дело по п. 'а' ч.2 ст.105 УК РФ (убийство трех лиц)

Дядюшка Ух

BenRu
Скорее разбой. Ценности движимые и деньги похищены, хата отойдет кому-то через городские службы. Концы были зачищены, обвинение повешено на хозяина квартиры.
Это как анекдот про армянских комсомольцев, которые сами себе создают трудности, чтобы потом их героически преодолевать. Черные риэлторы работают с алкоголиками, одинокими пенсионерами, психбольными - в общем теми, кого никто не хватится впоследствии.

Lifecruiser

Как же меня достало словосочетание "черный риелтор"! Безотносительно дядюшки Уха лично, просто надоело, из любого утюга слышно. При том, что мало кто понимает функционал и объем знаний настоящего риелтора и насколько сильно он отличается от упыря-мародера, продающего квартиры с по левым схемам. Извините, наболело.

woland

По ящику вчера говорили, что нарвский фигурант работал водителем в больнице. Некоторое время отработал за двоих - видимо, напарник был в отпуске. Но вместо прибавки к зарплате получил меньше, чем обычно - 8 тыр...

------------------
Чтобы мало получать, надо много работать!

Дядюшка Ух

Lifecruiser
Извините, наболело.
Понимаю. В свое время работал в Москомрегистрации и представление о труде риэлторов имею. Как и о действиях упырей, промышляющих отъемом жилья. С ними уже позднее познакомился. Когда их в наручниках приводили.